Путинцева – Халеп: справится ли Симона с непростой соперницей?

Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Третья ракетка мира Симона Халеп 25 января на Австралиан Оупен сыграет с Юлией Путинцевой. Предлагаем в прогнозе на матч рассмотреть шансы казахстанской теннисистки.

Юлия Путинцева – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (25 января 2020 года)

Анонс матча

Юлия Путинцева

Своим выходом в третий круг Австралиан Оупен Юлия Путинцева прервала серию поражений во вторых кругах. Три предыдущих сезона не могла преодолеть этот барьер теннисистка.

В роли явного андердога шла Путинцева в линии букмекеров в матче против прошлогодней полуфиналистки Коллинз. Непростой поединок завершился победой в трех сетах в исполнении Юлии (6-4, 2-6, 7-5). Справилась с эмоциями в третьем сете, когда не удалось сразу закрыть матч. Сыграла с гораздо меньшим количеством невынужденных ошибок, чем соперница (всего 18 анфорсов у Юлии против 57 у Коллинз)

Симона Халеп

Явно еще далека от своей оптимальной и надежной игры на Австралиан Оупен Симона Халеп. Несмотря на две победы без отданных сетов, румынская теннисистка позволяла соперницам возвращаться в игру, допускала нехарактерные для себя ошибки в простых ситуациях.

Между тем, соперницы были далеко не самые рейтинговые, хотя Дженнифер Брэди и отлично себя проявляла на старте сезона. Для того, чтобы уверенно пройти нынешнюю Путинцеву, нужно прибавлять Симоне.

Тренды

  • До матча на Австралиан Оупен турнирные пути Халеп и Путинцевой не пересекались.
  • Халеп в двух матчах на турнире допускала по 23 невынужденных ошибки.

Прогноз и ставки

1.53Marathonbet.comФ1 (+5)

В третьем круге Австралиан Оупен у женщин уже пошли громкие поражения фаворитом (Уильямс, Осака). Халеп не выглядит сейчас непобедимой. Путинцева - из тех теннисисток, кто не признает на корте авторитетов.

Скорее, наоборот, с особым настроем выходит на матчи против топовых представительниц тура. Сейчас казахстанская теннисистка набрала отличный ход и способна навязать борьбу третьей ракетке мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии