Кертис Блейдс — Джуниор дос Сантос: брать ли победу американца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
«PNC Arena», (Роли)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Кертис Блейдс сойдется в равном бою 26 января с ветераном ММА Джуниором дос Сантосом, а мы сделаем прогноз на этот поединок. На что лучше сделать ставку в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете далее.

Кертис Блейдс — Джуниор дос Сантос. Прогноз на UFC (26 января 2020 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис недавно проиграл Фрэнсису Нганну, но после этого собрался с силами и вновь продолжил побеждать. На его счету после одной неудачи набралось уже две виктории.

В одном случае у него получилось разобраться с Джастином Уиллисом, а во втором он отправил в нокаут Шамиля Абдурахимова, нанеся отличный удар локтем. В целом, американец всегда делает упор на работу в стойке и уже за свою карьеру праздновал успех досрочно девять раз.

Джуниор дос Сантос

Джуниор тоже любит драться в стойке и выиграл таким образом 14 боев нокаутом, а всего в его копилке находится 25 побед. У бразильца была неплохая серия из трех викторий, которая прервалась в предыдущем поединке с Фрэнсисом Нганну, которому он уступил на второй минуте первого раунда. Напомним, что ранее у Сантоса получилось одолеть Благоя Иванова, Тая Туиваса и Деррика Льюиса.

В последнее время если Джуниор проигрывал, то делал это досрочно, а сам привык добиваться успеха тоже не дожидаясь решения рефери.

Тренды

  • Кертис выиграл 12 боев из 14.
  • Джуниор уступил в предыдущем поединке.
  • В последний раз бразилец уступил нокаутом.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comП1

Кертис отлично чувствует себя в стойке ровно так же, как и Джуниор. Нас ждет быстрый поединок, который обещает завершится уже в первом или во втором раунде, так как Блейдс вновь пойдет вперед и будет наносить тяжелые удары, с которыми бразилец вряд ли сможет совладать. У Сантоса много поражений техническим нокаутом, поэтому вполне вероятно, что он вновь проиграет досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии