«Майами» — «Клипперс»: выстоят ли «огоньки»?

НБА
American Airlines Arena

25 января «Майами» и «Клипперс» проведут личную встречу и мы предполагаем, что на паркете будет настоящее зрелище, поэтому подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Майами — Клипперс. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» выиграли борьбу за вторую строчку Востока у «Бостона», правда появился новый конкурент в лице «Торонто», поэтому некогда отдохнуть, ведь все время подопечные Эрика Споэльстры думают о результате.

«Майами» провел две тяжелые встречи, сначала в овертайме обыграл «Сакраменто» (118-113), а затем в дополнительное время дал бой «Вашингтону» (134-129). Команда потратила много сил, соответственно очень важно успеть восстановиться, так как впереди поединок против одного из лидеров Запада.

Под вопросом участие Джимми Батлера, Горана Драгича и Кендрика Нанна, а это как-никак ключевые игроки, правда можно не сомневаться, что главный тренер «Хит» найдет выход из этой ситуации.

Клипперс

«Парусники» замыкают лидирующую тройку Запада, но вряд ли на этом успокоятся, так как есть шанс догнать «Юту». Подопечные Дока Риверса действуют без Пола Джорджа, поэтому пока не удается показать свой максимум.

В последней встрече «Клипперс» доигрались до того, что уступили аутсайдеру «Атланте» (95-102). Главный тренер рассчитывал, что его подопечные справятся с «ястребами» и без Кавая Леонардо, и он ошибся, поэтому коллектив остался ни с чем.

В матче против «Майами» явно такой ошибки не будет, однако можно не сомневаться, что клуб из Лос-Анджелеса ждет тяжелое противостояние, ведь «огоньки» являются крепким орешком.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» четыре раза праздновал победу.
  • В этом сезоне «огоньки» только один раз уступили в родных стенах.
  • «Клипперс» занимают шестую строчку на Западе по выездным победам.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, Эрик Споэльстра выберет правильную тактику на игру и все же выпустит своих лидеров на паркет. «Клипперс» показал в предыдущей встрече, что не все так хорошо как кажется на первый взгляд, поэтому у «Майами» есть хорошая возможность еще раз подтвердить статус домашней команды. В таком случае, предлагаем ставку на победу «Хит».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии