«Миннесота» — «Хьюстон»: на что надеются хозяева?

НБА
Target Center

25 января «Миннесота» и «Хьюстон» померяются силами на арене «Таргет Центр», а мы подготовили прогноз на этот матч. Ожидать ли сенсации? - читайте ниже.

Миннесота — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулзв» продолжают выступать ужасно, поэтому вполне справедливо идут в тройке аутсайдеров Запада. Все лидеры вернулись на паркет, но и это не помогло, соответственно Райану Сондерсу нужно идти ва-банк.

«Миннесота» проиграла семь матчей подряд, поэтому можно себе только представить насколько игроки подавлены. В предыдущей встрече «волки» гостили в Чикаго, где уступили «Буллз» со счетом 110-117. Если честно, то календарь игр попался крайне тяжелым, правда впереди еще один непростой поединок против «Хьюстона».

Хьюстон

«Ракеты» вообще не похожи сами на себя, так как из-за нестабильной игры опустились на шестую строчку Западной конференции. Команда прервала недавно безвыигрышную серию, которая длилась четыре поединка, ведь отступать уже было некуда.

Подопечных Майкла Д'Антони прорвало в матче против «Денвера» (121-105). Рассел Уэстбрук на пару с Джеймсом Харденом разрывали оборону «самородков», как только могли и набрали на двоих 55 очков. Эта победа должна помочь «Хьюстону» вернуться в строй, тем более впереди схватка с аутсайдером.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последних личных поединка.
  • «Миннесота» не может победить на протяжении семи матчей.
  • «Ракеты» являются пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Хьюстон» наконец-то почувствовал вкус победы и теперь сделает все возможное, чтобы вернуться в борьбу за место в первой тройке Запада, тем более «Миннесота» сейчас далека от оптимальной формы и это отличный шанс для «Рокетс», поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии