«Нью-Орлеан» — «Денвер»: воспользуются ли «пеликаны» проблемами соперника?

НБА
Smoothie King Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Нью-Орлеаном» и «Денвером», который пройдет 25 января на арене «Смузи Кинг Центр». Чего ожидать от противостояния?

Нью-Орлеан — Денвер. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» выбрались из тройки худших команд Запада и немного стабилизировали ситуацию. Коллектив Элвина Джентри малыми шагами, но все же движется в сторону зоны плей-офф, главное сейчас прибавить ход, тем более количество травмированных уменьшилось.

«Нью-Орлеан» был близок к победе над «Сан-Антонио», но провальная игра на старте встречи не позволила сыграть удачно (117-121). Вернулся на паркет Зайон Уильямсом и это очень хорошая новость, ведь коллектив начал действовать более агрессивно в атаке. Одним словом, ожидаем в ближайшее время от «Пеликанс» прорыва.

Денвер

«Самородки» долгое время шли вторыми, но клуб накрыла лавина травм, поэтому команда была вынуждена сбавить обороты. Ребята Майкла Мэлоуна не были готовы к такому развитию событий, так как практически в один момент вылетели из обоймы три игрока основы.

В предыдущем поединке«Денвер» был разгромлен «Хьюстоном» (105-121), что еще раз подтверждает тот факт, что проблем навалилось как никогда. «Наггетс» очень важно удержаться хотя бы в топ-5, ведь все прекрасно знают какая борьба идет в верхней части Западной конференции.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» четыре раза побеждал.
  • В этом сезоне «пеликаны» оформили восемь побед в родных стенах.
  • «Денвер» входит в тройку лучших команд Запада по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП1 с учетом ОТ

У «Нью-Орлеана» есть хорошая возможность оторваться от тройки аутсайдеров Запада, плюс команда будет выступать против удобного соперника в лице «Денвера», у которого проблемы с составом, поэтому ставка на победу «Пеликанс» сама напрашивается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии