«Сан-Антонио» — «Финикс»: готовы ли «солнечные» к борьбе?

НБА
AT&T Center

25 января «Сан-Антонио» и «Финикс» сойдутся в битве за очки на известной арене «АО&Т Центр», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как сыграет андердог?

Сан-Антонио — Финикс. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» долгое время шли к тому, чтобы снова вернуться в зону плей-офф и наконец-то это произошло. Благодаря удачной игре в последних встречах коллектив оставил позади «Мемфис», правда борьба еще не закончена.

«Сан-Антонио» выиграл три матча подряд, так как разобрался с «Майами» (102-107), обыграл в напряженной игре «Финикс» (120-118) и деклассировал «Нью-Орлеан» (121-117). Все вроде у подопечных Грегга Поповича наладилось, проблем с составом нет, поэтому можно все силы бросить вперед и попробовать догнать «Оклахому».

Финикс

«Солнечные» явно не забыли недавнее поражение от «Сан-Антонио» (118-120), поэтому мотивированы как никогда взять реванш, ведь встреча прошла практически на равных. После этого подопечные Монти Уильямса уступили еще раз, правда уже «Индиане» (87-112).

«Финикс» собрал в этом сезоне неплохой коллектив, однако не хватает сыгранности. Конечно, «Санз» стоит готовиться к непростому поединку, так как проблем хватает, плюс не смогут команде помочь Аарон Бейнс и Фрэнк Камински, а это игроки основы, поэтому придется проявить себя на максимум.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Финикс» всего один раз проиграл в более чем шесть очков.
  • В этом сезоне «Сан-Антонио» оформил 12 домашних побед.
  • «Солнечные» выиграли две предыдущие выездные встречи.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+8)

Заметно, что «Финикс» рвется в верхнюю часть таблицы и старается выжать максимум, однако трудно демонстрировать стабильную игру, когда ключевые игроки в лазарете. Матч против «Сан-Антонио» является настоящим вызовом для «солнечных», поэтому можно не сомневаться, что гости выйдут на бой мотивированными как никогда, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии