«Спартак» — «Трактор»: удивят ли соперника челябинцы?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Московский «Спартак» 25 января на своем льду примет бой против «Трактора», а наши эксперты сайта сделают прогноз на этот матч. Под силу ли челябинцам добыть очки в этом противостоянии?

Спартак — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» находится в хорошей форме и единственное, за что можно упрекнуть дружину Олега Знарка, это поражение от минского «Динамо» (3:4), вследствие которого красно-белые остались без двух очков. Однако даже сейчас можно сказать, что турнирное положение у команды неплохое, и она располагается на пятой строчке Западной конференции.

Кстати говоря, в предыдущей встрече коллектив смог одержать верх над «Северсталью» и сделал это всухую со счётом 3:0, а дублем отметился Артём Федоров, даже реализовавший буллит.

Трактор

«Трактор» оставляет себе только теоретические шансы на попадание в плей-офф в нынешнем сезоне. Челябинцы потерпели два поражения кряду, и если бы их можно было заменить победами, то у команды было всё неплохо. Однако «медведи» крупно проиграли как «Сибири» (2:5), так и «Автомобилисту» (1:4), в совокупности пропустив девять шайб.

Подопечные Владимира Юрзинова на данный момент располагаются на 11-й строчке Восточной конференции и набрали 45 очков за 52 проведенных встречи.

Тренды

  • «Спартак» выиграл прошлые два матча из трех против «Трактора».
  • «Трактор» уступил в двух встречах подряд.
  • Красно-белые выиграли три встречи из четырех.

Прогноз и ставки

2.251XBETФ1 (-1,5)

По нашему мнению, «Спартак» не должен оставлять очков в этом матче «Трактору», так как сам находится в хорошей форме, а челябинцы в рамках этой выездной серии смотрятся плохо. Команды между собой встречались месяц назад, и тогда красно-белые крупно обыграли своего визави, поэтому предлагаем взять победу хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии