Дияс – Бертенс: подтвердит ли Кики статус фаворита?

Зарина ДиясЗарина Дияс
Казахстан
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На Австралиан Оупен 25 января Зарина Дияс и Кики Бертенс будут определять последнюю участницу четвертого круга. Справится ли Кики с непростой соперницей? – узнаем из нашего прогноза.

Зарина Дияс – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (25 января 2020 года)

Анонс матча

Зарина Дияс

Самым успешным за последние три приезда в Мельбурн стал нынешний Австралиан Оупен для Зарины Дияс. Теннисистка неизменно до этого проигрывала в первом круге. На этот раз Зарина уже в третьем раунде.

Два тяжелых трехсетовых поединка за плечами у Дияс. В первом круге одержала сенсационную победу над Анисимовой (6-3, 4-6, 6-3). Следом справилась, как мы и ожидали в своём прогнозе, с Блинковой (4-6, 6-3, 6-4). Ни в одном из матчей не показала стабильной игры на своей подаче, но удавалось создать серьезные проблемы соперницам на приёме.

Кики Бертенс

Кики Бертенс также ни разу в своей карьере не выходила в четвертый круг на Австралиан Оупен. В прошлом сезоне было поражение во втором раунде от Павлюченковой (6-3, 3-6, 3-6).

Справилась по турнирной сетке Бертенс без отданных сетов с Бегу (6-1, 6-4) и Родионовой (6-3, 7-5). Не удалось ровно провести матчи, но соперницы явно уступали Бертенс и допускали много собственных ошибок.

Также отметим, что в полной мере пользовалась против Родионовой своим преимуществом на приёме не самой сложной подачи соперницы. Во много и в игре с Дияс стоит ожидать, что Кики будет иметь в этом компоненте серьезное преимущество.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа досталась Дияс.
  • В двух стартовых матчах Бертенс не отдала ни одного сета соперницам.
  • Дияс в каждом из двух матчей в Мельбурне отдавала сеты.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФ2 (-2.5)

Если в предыдущих матчах в линии букмекеров Бертенс шла в роли уверенного фаворита с серьезными минусовыми форами, то сейчас наблюдаем движение коэффициентов к Дияс.

Ожидаем, что все же Бертенс окажется сильнее за счет более агрессивной и мощной игры. Дияс за два матча 12 раз отдавала свою подачу. Удавалось за счет приёма возвращаться в игру. С Бертенс гораздо тяжелее будет делать брейки. Предлагаем прогноз на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии