«Детройт» — «Бруклин»: удастся ли «Нетс» наконец-то показать свою игру?

НБА
Little Caesars Arena

26 января «Детройт» встретится с соседом в лице «Бруклина» и постарается сократить отставание до прямого конкурента, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Прорвет ли гостей?

Детройт — Бруклин. Прогноз на матч НБА (26 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

Всеми правдами и неправдами «поршни» вышли на девятую строчку Восточной конференции и благодаря провальной игре «Бруклина» приблизились к зоне плей-офф. Команда ведет борьбу сама с собой, ведь из-за большого количества травм топчется на одном месте.

«Детройт» принимал «Мемфис» в последней встрече и в очередной раз столкнулся с проблемами. «Гриззлис» позволили сопернику взять всего одну четверть, поэтому вполне справедливо победили (113-125).

Многие баскетбольные критики не раз заявляли, что руководству клуба нужно избавиться от Андре Драммонда, который тянет «Пистонс» на дно, и Блейка Гриффина, который большую часть сезона проводит в лазарете. Кстати последний не сыграет в следующем поединке из-за травмы колена. Одним словом, Дуэйну Кейси снова придется что-то выдумывать, ведь на паркет выйдет далеко не оптимальный состав.

Бруклин Нетс

«Сети» увязли в поражениях, но наигранный гандикап на старте сезона держит команду еще на плаву, то есть в лидирующей восьмерке Востока. Уже долгое время болельщики ждут чуда и когда их кумиры выстрелят, так как состав в этом сезоне собрался приличный.

«Бруклин» проиграл пять игр подряд, но не стоит забывать, что коллективу Кенни Аткинсона пришлось встретиться с «Лейкерс», дважды «Филадельфией», «Милуоки» и «Ютой», то есть попадались одни топовые соперники. Теперь у команды из Нью-Йорка будет возможность исправить ситуацию, ведь «Детройт» явно уступает в классе предыдущим оппонентам.

Вернулся на паркет Кайри Ирвинг, и есть большая вероятность увидеть в следующей встрече Деандре Джордана, поэтому «Нетс» едут в гости боевым составом.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бруклин» трижды победил.
  • «Нетс» не могут выиграть на выезде в течение шести матчей.
  • На счету «Детройта» девять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2 с учетом ОТ

«Детройт» подходит к поединку в разобранном состоянии, так как не сыграет Блейк Гриффин, Люк Кеннард и Хири Томас, а также под вопросом участие Андре Драммонда, Брюса Брауна и Тони Снелла, а это хороший шанс для соперника.

На наш взгляд, «Бруклин» пойдет ва-банк и воспользуется проблемами соперника, тем более в лазарете остался один Кевин Дюрант. В этом случае, предлагаем ставку на победу «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии