«Динамо» Рига — «Адмирал»: добьются ли успеха рижане?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
АдмиралАдмирал
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

На своей арене 25 января рижское «Динамо» выяснит отношения с «Адмиралом», и мы дадим точный прогноз на этот поединок. На что лучше сделать ставку в матче команд, которые пребывают в плохой форме? Ответ ищите далее.

Динамо Рига — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» является стабильным аутсайдером Лиги и на протяжении последних сезонов находится в самом низу таблицы. Сейчас рижане вновь сместились на последнюю строчку Западной конференции и имеют в своем активе всего 33 балла.

Команда сейчас пребывает на сериии из пяти поражений, хотя в предыдущем поединке могла разобраться с «Сочи», но уступила в овертайме со счётом 1:2. Напомним, что матчем ранее подопечные Анкипанса всухую проиграли СКА - 0:3.

Адмирал

«Адмирал» подавал надежды на старте сезона на выход в плей-офф, но в последнее время стало очевидно, что команда не может совладать с проблемами. Возможно, сказалась финансовая ситуация в клубе и у игроков просто пропала мотивация. Однако даже сейчас владивостокцы сохраняют шансы на попадание в восьмерку, так как имеют 50 очков и отстают от «Металлурга» на три балла.

Но у «моряков» тяжелое положение, и они вновь набрали серию из четырех поражений. В прошлой встрече с «Йокеритом» у подопечных Сергея Светлова был шанс вырвать победу, но они пропустили шайбу на последней минуте и уступили в дополнительное время - 3:4.

Тренды

  • «Динамо» выиграло восемь матчей из 24 на своем льду.
  • «Адмирал» уступил рижанам в последней встрече со счётом 0:2.
  • Рижане уступили в предыдущем поединке в овертайме.

Прогноз и ставки

2.22Parimatch.comФ1 (0)

По нашему мнению, у рижан есть все шансы для того, чтобы отобрать очки у «Адмирала». Владивостокцы не лучшим образом играют против «Динамо» даже когда находятся в хорошей форме, а сейчас, более того, «моряки» проигрывают поединок за поединком. Исходя из этого, берем победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии