Саккари – Квитова: кому достанется путёвка в четвертьфинал?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В одном из матчей 1/8 финала Австралиан Оупен 26 января сыграют между собой Квитова и Саккари. Греческая теннисистка ведет в личных встречах. Справится ли Петра с непростой соперницей? – читаем в нашем прогнозе.

Мария Саккари – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (26 января 2020 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Своим выходом в 1/8 финала Австралиан Оупен Мария Саккари улучшила прошлогоднее достижение, когда в третьем круге проиграла Барти (5-7, 1-6).

По турнирной сетке Саккари в первых двух раундах в роли фаворита букмекеров прошла Гаспарян (6-2, 6-2), Хибино (7-6, 6-4). В третьем круге Саккари сенсационно переиграла Киз (6-4, 6-4). В последнем матче обе теннисистки много ошибались, дважды Мария отдавала свою подачу.

Теннисистка проповедует активный атакующий теннис, но в матче против Киз не смогла в полной мере проявить свой атакующий потенциал, выполнила лишь девять виннеров за матч, допустила 21 невынужденную ошибку.

Петра Квитова

Прошлогодняя финалистка Австралиан Оупен Петра Квитова прошла три круга без отданных сетов. Заставила чешка поволноваться только в матче второго круга против Бадосы (7-5, 7-5).

В третьем круге Квитова уверенно разобралась с Александровой (6-1, 6-2). Не было у россиянки шансов, учитывая, что Петра сама практически не ошибалась, без проблем справлялась с подачей Екатерины и пробивала навылет.

Тренды

  • В трех личных встречах дважды побеждала Саккари. Одна победа была на снятии Квитовой.
  • В Мельбурне Квитова защищает очки за прошлогодний финал.
  • В каждом из трех матчей на Австралиан Оупен Квитова побеждала с форой (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-3)

В прошлом году на турнире в Цинциннати Саккари в трех сетах победила Квитову. Тогда на американской хардовой серии не блистала Петра. Сейчас гораздо более надежно и убедительно играет в Мельбурне чешская теннисистка.

Саккари во многом воспользовалась ошибками Киз в матче предыдущего круга. Если Петра отыграет столь же чисто, как мы видели в игре с Александровой, то в четвертьфинале мы увидим именно Квитову. Предлагаем прогноз на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии