Sprout — Heroic: пройдут ли датчане дальше?

SproutSprout
Германия
DreamHack Open Leipzig - Group Stage
Лейпциг
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

На турнире от Dreamhack 25 января пройдет интересное противостояние Sprout и Heroic, на которое мы успели подготовить прогноз. Чем обернется эта встреча для датчан? Ответ ищите далее.

Sprout — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (25 января 2020 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout перед 2020 годом произвели замены в составе, поэтому на этом турнире выступают в обновленном ростере. Немцы демонстрировали неплохие результаты в онлайне и даже смогли одержать верх над BIG (2:0) и HAVU (2:1), но стартовый поединок на LAN показал, что они еще далеко не идеально сыгрались вместе.

Напомним, что коллектив сражался с North и проиграл бой со счётом 4:16 на карте Dust2, не взяв ни единого раунда за атаку.

Heroic

Heroic еще в начале октября прошлого года подписали cadian, который неплохо себя показал на испытательном сроке, но серьезных дивидендов это пока команде не принесло. Сейчас коллектив располагается на 16 строчке мирового рейтинга и выше этой позиции не поднимался.

Датчане в дебютном матче турнира встречались со своими соотечественниками из MAD Lions и потерпели поражение на карте Dust2 со счётом 10:16, при этом выиграв первую половину 8:7.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые два матча против Sprout.
  • Немцы уступили в предыдущем поединке со счётом 4:16.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2

Мы считаем Heroic фаворитами в этом противостоянии, поскольку Sprout очень плохо сыграли в стартовом поединке. Помимо этого, немцы ни разу не выигрывали у датчан на LAN турнирах. Именно поэтому мы остаемся на стороне «героев» и ставим на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии