«Вальядолид» — «Реал» Мадрид: кто остановит «галактикос»?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Испании, в котором 26 января «Вальядолид» принимает мадридский «Реал». Смогут ли хозяева отобрать очки у лидера? — ответ в этом материале.

Вальядолид — Реал Мадрид. Прогноз (кф. 2,28) на матч чемпионата Испании (26 января 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» с трудом удержался в Ла Лиге в минувшем сезоне, а в новом турнире после 20 туров занимает промежуточное 15-е место, записав в актив четыре виктории и 10 мировых. В пяти последних турах «бело-фиолетовые» потерпели одно поражение, а четыре игры сыграли вничью.

2020-й год «пусела» начала на своей арене с «Леганесом» (2:2) и на выезде с «Осасуной» (0:0). На домашней арене команда Роналдо проиграла всего один матч, при этом пропустила всего шесть голов.

В Кубке страны хозяева потерпели неудачу, уступив в 1/16 финала команде из Сегунды «Тенерифе» (1:2). На сегодняшний матч подопечные Серхио Гонсалеса выйдут в боевом составе, а среди отсутствующих числится толькоПласа, у которого мышечная травма.

Реал Мадрид

Бронзовый призер минувшего сезона сумел найти свою игру «без Роналду» и после 20 туров возглавляет турнирную таблицу Примеры, которую делит с «Барселоной». У лидеров по 43 очка, но у каталонцев на одну виктории больше.

В активе «сливочных" 12 побед и семь ничьих, а в 2020 году столичный клуб одержал две победы – над «Хетафе» (3:0) и «Севильей» (2:1). В начале года "Реал" выиграл Суперкубок страны, переиграв в серии пенальти земляков из «Атлетико», а в Кубке страны без проблем вышел в 1/8 финала после матча с «Унионистасом» (3:1), на что мы давали прогноз.

Лучшим бомбардиром команды на сегодня является Бензема (12 голов).

Сегодня на поле не смогут выйти Азар, Асенсио и Карвахаль. Под вопросом участие в игре Бэйла.

Тренды

  • «Реал» выиграл 7 из 10 последних выездных матчей
  • «Вальядолид» не выигрывал дома с 11 ноября
  • «Вальядолид» выигрывал в личных матчах 18 лет назад
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.281XBETП2+ТБ(2,5)

«Реал» не имеет права на ошибку, а отсутствие нескольких игроков основы может повлиять на результат матча, но только не таким соперником. «Вальядолид» переживает тяжелые времена, но на одних морально-волевых играть с командами уровня Мадрида не выйдет. Предполагаем уверенную победу гостей, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии