«Алтай» – «Тюменский Легион»: ставим на хозяев?

МХЛ
ДС имени Александрова (Усть-Каменогорск)

Ледовое сражение между «Алтаем» и «Тюменским Легионом» в чемпионате МХЛ запланировано на 27 января. Сможет ли аутсайдер удивить, одержав третью победу подряд, мы расскажем в нашем прогнозе.

Алтай – Тюменский Легион. Прогноз (кф. 2.06) на матч МХЛ (24 декабря 2020 года)

Анонс матча

Алтай Усть-Каменогорск

Усть-каменогорский «Алтай»пока сохраняет теоретические шансы на путевку в плей-ооф, отставая от первой восьмерки команд Восточной конференции на десять баллов, но имея при этом две игры в запасе. Поэтому победы в сдвоенных матчах с тюменцами пришлись бы весьма кстати, учитывая, что последние пять поединков казахстанский коллектив проиграл.

В последней сдвоенной серии «Алтай» встречался дома с одним из лидеров Востока «Омскими Ястребами» и уступил без шансов – 2:5, 1:5.

Тюменский Легион

«Тюменский Легион»смог наконец-то удивить своих поклонников со знаком «плюс», победив накануне в обоих выездных матчах «Снежных Барсов» - 3:1 и 6:2. С последнего места Востока тюменцы, правда, не ушли, но зато догнали «Барсов» по количеству побед в основное время и значительно приблизились к ним в турнирной таблице. Был ли этот успех делом случая, покажут матчи против «Алтая».

Тренды

  • «Алтай» проиграл 13 из 14 предыдущих встреч
  • «Тюменский Легион» выиграл два предыдущих поединка
  • Тюменцы победили в шести из восьми последних личных встреч

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаФ2(+1)

Обе команды разочаровывают своих болельщиков в текущем сезоне. При этом тюменцы накануне смогли одержать две победы кряду и, возможно, этот успех воодушевит гостей. Советуем заиграть на них плюсовую фору: вряд ли «Алтай» сможет победить уверенно, учитывая статистику личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии