Контавейт – Свёнтек: кто из теннисисток продолжит удивлять в Мельбурне?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В одном из матчей четвертого круга на Австралиан Оупен 27 января сыграют между собой Контавейт и Свёнтек. В прошлом году Анетт побеждала молодую польскую теннисистку. Повторит ли успех? – узнаем из прогноза.

Анетт Контавейт – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (27 января 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

На предшлемных турнирах Анетт Контавейт смогла одержать лишь одну победу в трех матчах. Однако это не помещало эстонской теннисистке проявить себя с лучшей стороны на Австралиан Оупен.

Только в игре второго круга против Соррибес Тормо позволила себе Анетт определенный спад по ходу второго сета (6-2, 4-6, 6-1). В матчах с Шармой и Бенчич соперницы эстонской теннисистки на двоих смогли взять лишь три гейма.

Впечатлила победа Контавейт в третьем круге над Бенчич (6-0, 6-1). Ничего не позволила на корте показать Белинде. Лишь семь невынужденных ошибок допустила.

Ига Швентек

Талантливая 18-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек еще в прошлом сезоне запомнилась несколькими успешными турнирами на взрослом уровне. Так, на «Ролан Гаррос» смогла дойти до четвертого круга. Правда, против Халеп тогда не готова была сыграть на высоком уровне (1-6, 0-6).

В Мельбурне Свёнтек прошла непростую турнирную сетку, где ей противостояли опытные представительницы тура Бабош, Суарес-Наварро и Векич.

В последнем матче против Векич (7-5, 6-3) использовала Свёнтек потенциал своих мощных и плотных ударов. При этом определяющим фактором стало то, что именно Ига меньше ошибалась и сыграла надежнее на отыгрыше брейк-поинтов (только один брейковый мяч реализовала Векич из девяти попыток).

Тренды

  • Контавейт имеет на своем счету победу в единственной личной встрече.
  • По турнирной сетке в Мельбурне Контавейт отдала один сет соперницам.
  • Свёнтек ни в одном из трех матчей не отдавала сеты.

Прогноз и ставки

1.81XBETП1

Контавейт провела отличный матч против Бенчич в третьем круге. Свёнтек против сопоставимой по уровню Векич не была столь убедительна, хотя и справилась в двух сетах.

Польская теннисистка нестабильно подаёт первым мячом. Зачастую процент попадания едва превышает отметку в 50%. На второй подаче Контавейт уверенно принимала Игу в их прошлогодней личной встрече на харде в Цинциннати. Ожидаем, что и сейчас в Мельбурне в непростом матче более стабильно сыграет эстонская теннисистка и выйдет в четвертьфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
292Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии