Кербер – Павлюченкова: повторит ли Анастасия прошлогодний успех?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В сезоне 2019 года россиянка уже выходила в четвертьфинал Австралиан Оупен. 27 января Павлюченкова будет сражаться с Кербер за выход в четвертьфинал этого года. Предлагаем прогноз на исход матча.

Анжелик Кербер – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (27 января 2020 года)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Перед стартом на Австралиан Оупен были сомнения, что сумеет успешно выступить Кербер. Однако турнирная сетка в первых двух кругах была очень комфортной для немецкой теннисистки. Коччерато и Хон – это далеко не те соперницы, которые способны были что-то противопоставить немецкой теннисистке.

Первое испытание для Кербер было в третьем круге. Игра с Камилой Джорджи получилась напряженной (6-2, 6-7, 6-3). Камила в третьем сете хоть и сделала обратный брейк, но удержать свою подачу не смогла, допуская слишком много ошибок.

Анастасия Павлюченкова

Порадовала своих поклонников Анастасия Павлюченкова выходом в 1/8 финала. Ведь в третьем круге россиянка переиграла вторую ракетку мира Каролину Плишкову (7-6, 7-6).

Равная игра получилась с чешской теннисисткой. Ни в чем не уступала Павлюченкова, а на тай-брейках сыграла надежнее. Отметим, что старалась пробивать мощно россиянка, атаковать, выполнила 51 виннер, допустив 43 невынужденных ошибки. Это хорошие показатели для атакующей манеры игры.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 7-7.
  • За последние три года теннисистки сыграли между собой шесть матчей, из которых четыре выиграла Павлюченкова.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2

Павлюченкова разыгралась по ходу турнира, стала меньше ошибаться, при этом демонстрирует атакующий теннис. Кербер непросто играть против таких теннисисток, что мы увидели по игре с Джорджи.

Последние годы просматривается тенденция к тому, что в противостояниях между теннисистками успешнее играет Павлюченкова. Учитывая, что линия на матч практически равная, предлагаем прогноз на победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии