«Автомобилист» — «Барыс»: у гостей неплохие шансы

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ 27 января выяснит отношения с «Барысом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Смогут ли «барсы» показать качественную игру и одержать викторию? Ответ ищите далее.

Автомобилист — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» находится на четвертой строчке Восточной конференции и имеет в активе 65 очков. После серии из трех побед, в течение которой команда одержала верх над «Салаватом Юлаевом» (4:2), «Нефтехимиком» (2:1 Б) и «Трактором» (4:1), екатеринбуржцы уступили на своем льду «Ак Барсу» в плотной борьбе со счётом 2:3.

Болельщики клуба с облегчением выдохнули, когда узнали, что Ян Коварж, получивший травму после столкновения с защитником, избежал сотрясения мозга и в ближайшие сроки вернется на площадку. Однако заметим, что предстоящую встречу голкипер всё-таки пропустит.

Барыс

«Барыс» на данный момент располагается по соседству со своим соперником и занимает третью позицию Востока, набрав на два балла больше. В двух встречах подряд команда потерпела неудачу. Сначала с крупным счётом «Барсы» проиграли СКА (4:7), а в следующем поединке уступили «Салавату Юлаеву» - 2:5. Заметим, что в нынешнем сезоне подопечные Андрея Скабелки ни разу не терпели три поражения подряд на выезде.

Кстати говоря, в среднем коллектив на чужом льду забрасывает около двух-трех шайб, в среднем пропуская дважды. Последние игры с участием «Барыса» проходят очень результативно.

Тренды

  • Предыдущие три встречи между командами завершились в пользу «Барыса».
  • «Автомобилист» уступил в прошлом поединке со счётом 2:3.
  • «Барсы» ни разу не проигрывали три матча подряд на выезде.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.comФ2 (0)

Мы думаем, что «Барыс» сможет воспользоваться слабостями состава «Автомобилиста» и одержать викторию, тем самым прервав череду поражений. У екатеринбуржцев будет отсутствовать Ян Коварж, Павел Дацюк, а также под вопросом находится участие в поединке Доуса, и именно поэтому мы предлагаем поставить на дружину Скабелки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии