«Денвер» — «Хьюстон»: как закончится битва соседей?

НБА
Pepsi Center

26 января мы ожидаем увидеть зрелищную игру в исполнении «Денвера» и «Хьюстона», соответственно подготовили прогноз на это противостояние. Кто наберет очки? - читайте ниже.

Денвер — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (26 января 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» вынуждены были сбавить обороты, так как ряд ключевых игроков выбыли из игры из-за повреждения. Баланс в команде нарушился, потому пришлось опуститься на четвертую строчку, хотя в этой ситуации такой результат далеко не самый худший.

«Денвер» уступил недавно «Хьюстону» (105-121), поэтому нацелен взять реванш, правда в этот раз уже на домашнем паркете. После поражения подопечные Майкла Мэлоуна собрались силами и выстрелили в матче против «Нью-Орлеана» (113-106).

«Самородки» заслужили похвалу, так как в трудное время демонстрируют характер и пытаются удержаться среди лидирующих коллективов Западной конференции.

Хьюстон

«Ракеты» являются топовой командой Запада, но уже долгое время клуб не может выдать серию хороших поединков, так как было в прошлом сезоне. Вряд ли можно сказать, что с приходом Рассела Уэстбрука коллектив стал действовать значительно лучше, хотя звездный новичок старается как только может.

«Хьюстон» добыл две победы подряд, ведь сначала воспользовался проблемами «Денвера» (121-105), а затем показал класс в матче против «Миннесоты» (131-24). Подопечные Майкла Д'Антони делают все правильно, однако результат далеко не тот.

В следующем матче «Рокетс» едут в гости в логово прямого конкурента в борьбе за четвертую строчку «Денвера», поэтому нам будет на что посмотреть, ведь никто не планирует отдавать победу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» четыре раза праздновал победу.
  • На счету «Денвера» 17 виктории на домашней арене.
  • «Рокетс» входят в тройку сильнейших команд Запада по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2 с учетом ОТ

Без всяких сомнений, поединок заслуживает большого внимания, так как «Денвер» находится в непростой ситуации из-за травм ключевых игроков, однако здорово держит удар, а «Хьюстон» действует практически оптимальным составом, но результат не особо впечатляет. На наш взгляд, Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук найдут ключ к победе и снова будут на коне, ведь «Рокетс» комфортно себя чувствуют в личных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии