«Детройт» — «Кливленд»: удастся ли наконец-то «поршням» победить?

НБА
Little Caesars Arena

28 января «Литл Сесарс Арена» примет «Кливленд», который приезжает в гости к «Детройту», а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Детройт — Кливленд. Прогноз на матч НБА (28 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Пистонс» переживают очередной спад, который мешает команде включиться в борьбу за место в плей-офф. Как ни стараются подопечные Дуэйна Кейси, однако стабилизировать игру никак не удается, плюс не стоит забывать, что ряд важных игроков находятся в лазарете.

В предыдущей встрече «Детройт» практически зацепился за победу, но у «Бруклина» были другие планы на поединок. Противостояние затянулось, поэтому соперникам пришлось сыграть овертайм, где сильнее оказались «сети» (111-121). Хотелось бы отметить старания Деррика Роуза, который был настоящим «мотором» коллектива, правда даже его 27 очков не спасли «поршней» от поражения.

Кливленд

«Кавалеристы» пока ничего нового не придумали, поэтому продолжают отдавать очки соперникам. Безвыигрышная серия команды достигла уже семь поединков и это уже совсем не шутки. С другой стороны, как не пытается менять тактику Джон Бейлейн, все равно ситуация ужасная.

«Кливленд» принимал «Чикаго» в последний встреча, однако даже соперника такого уровня хозяевам не удалось преодолеть (106-118). «Кавальерс» близки к тому, чтобы опуститься до уровня «Атланты», хотя принципе уже много не осталось. Одним словом, проблем хватает, а реальных решений нет.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Детройт» добыл три победы.
  • В этом сезоне «поршни» девять раз праздновали победу дома.
  • «Кливленд» не может победить на выезде на протяжении четырех матчей.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ1 (-3.5)

На данный момент, «Детройт» выглядит в несколько раз лучше «Кливленда», хотя и проиграл две последние встречи, однако не стоит забывать, что «кавалеристы» ужасно действуют на «Литл Сесарс Арене», поэтому ожидаем уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии