Мертенс – Халеп: справится ли Симона с бельгийской теннисисткой?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В одном из матчей 1/8 финала Австралиан Оупен 27 января сыграют между собой Халеп и Мертенс. Предлагаем в прогнозе на матч оценить шансы теннисисток на победу.

Элиза Мертенс – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (27 января 2020 года)

Анонс матча

Элизе Мертенс

В трех матчах Австралиан Оупен Элиза Мертенс отметилась тем, что в каждой игре в одном из сетов побеждала под ноль соперниц. Причем делала это в заключительных сетах.

В стартовых матчах Мертенс справлялась в двух сетах с Ковинич (6-2, 6-0) и Уотсон (6-3, 6-0). В третьем круге была победа в трехсетовом матче над Беллис (6-1, 6-7, 6-0). Когда бельгийская теннисистка ловит свою игру, то остановить ее непросто. Но все же на данный момент соперниц уровня Халеп еще не было у Мертенс.

Симона Халеп

Перед стартом Австралиан Оупен Симона Халеп не рассматривалась в числе главных претендентов на титул. Однако сейчас после многочисленных поражений фаворитов у румынской теннисистки появляются более серьезные шансы на титул.

По турнирной сетке Симона прошла без отданных сетов, причем уже к третьему матчу против неплохо игравшей в Мельбурне Путинцевой смогла прибавить в игре румынская теннисистка (6-1, 6-4). Сыграла в этот раз Симона гораздо агрессивнее, взяла высокие для себя 77% очков на первой подаче, выполнила сразу 26 виннеров за два сета при 15 невынужденных.

Тренды

  • В личных встречах 2-1 ведет Халеп.
  • В единственной личной встрече на харде побеждала Мертенс.
  • Халеп за три матча на Австралиан Оупен не отдала ни одного сета соперницам.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comП2

Непростой матч для возможных прогнозов. Мертенс впечатлила своими сетами под ноль. Однако Халеп славится тем, что умеет прибавлять по ходу турниров, что мы видим у нее сейчас в Мельбурне. При этом Симона способна сыграть с меньшим количеством ошибок и использовать свое преимущество в игре на задней линии, вынуждая Мертенс рисковать и ошибаться. Думаем, что в непростом матче победа достанется румынской теннисистке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии