«Йокерит» — «Нефтехимик»: второй матч подряд для финнов

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Финский «Йокерит» проведет второй поединок подряд 26 января с «Нефтехимиком», и мы сделаем прогноз на эту встречу. Справятся ли с нагрузкой хозяева площадки? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Йокерит — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (26 января 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» в двух матчах подряд буквально спасся от поражения. В первом случае на последних секундах финны сравняли счёт против «Адмирала» и одержали верх в овертайме (4:3), а во втором поединке проигрывали «Куньлуню» 0:3, но забросили три шайбы в заключительном периоде и вновь вырвали викторию - 4:3.

Благодаря этим победам «джокеры» не теряют третью строчку Западной конференции и имеют в активе 69 очков. При хороших раскладах подопечные Марьямяки даже могут попробовать побороться за вторую позицию.

Нефтехимик

«Нефтехимик» побеждает редко и делает это всегда неожиданно. Например, в прошлом матче с «Сибирью» хозяева буквально разгромили своего соперника и уже в первом периоде сделали результат поединка, одержав верх со счётом 6:3. Ранее нижнекамцы в двух встречах подряд уступили в серии буллитов «Трактору» (3:4 Б) и «Автомобилисту» (1:2 Б).

«Волки» еще продолжают борьбу за плей-офф, но отставание от восьмого места Востока равняется пяти очкам. Заметим, что на выезде команда выиграла лишь шесть матчей из 24.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей между командами завершились с форой (+1) для «Нефтехимика».
  • Нижнекамцы выиграли последний поединок со счётом 6:3.
  • «Йокерит» на протяжении двух матчей не выигрывал с разницей более, чем в одну шайбу.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ2 (+1)

Мы считаем, что «Нефтехимик» может доставить определенные трудности своему сопернику даже на выезде. Во-первых, «Йокерит» проводит второй матч за два дня, что, несомненно, скажется на его физической форме в заключительном периоде. Во-вторых, нижнекамцы всегда достойно смотрелись во встречах с финнами и редко уступали с крупным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии