«Сан-Антонио» — «Торонто»: кто на данный момент сильнее?

НБА
AT&T Center
ТоронтоТоронто
Канада

27 января «Сан-Антонио» встретится с действующим чемпионом «Торонто» на домашней площадке, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Остановятся ли «Рэпторс»?

Сан-Антонио — Торонто. Прогноз на матч НБА (27 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» долго шли к своей цели и уже даже были одной ногой в зоне плей-офф, однако недавняя неудача заставила клуб снова опуститься на девятую строчку. Конечно, стоит отдать должное подопечным Грегга Поповича, которые не опускают руки и имеют железное терпение.

«Сан-Антонио» не устоял перед «Финиксом» в родных стенах, хотя казалось, что хозяева прекрасно готовы к встрече с соседом, правда «солнечные» в этой игре были действительно на высоте (99-103).

Скорее всего «Спёрс» будут придерживаться действующего плана, ведь перед поражением от «Санз» коллектив неплохо держал высокий темп, поэтому главному тренеру нужно внести небольшие коррективы. С другой стороны, в гости приезжает серьезный соперник, который явно не даст расслабиться.

Торонто

«Рептилии» выдали фантастическую серию побед, которая длится уже шесть матчей. Такой результат помог коллективу Ника Нерса не только обрести стабильность, но и выйти на вторую строчку Восточной конференции, хотя «Майами» особо не отпускает канадский клуб.

«Торонто» поймал кураж, ведь все ключевые игроки вернулись в строй и снова мы видим хорошую команду игру. В последней встрече действующий чемпион гостил в Нью-Йорке на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден», где разобрался с «Никс» (112-118).

Трудно не заметить рывок «Рэпторс», правда вряд ли на этом стоит останавливаться, тем более «Хит» не отдаст просто так вторую позицию, поэтому главная борьба еще впереди.

Тренды

  • За пять последних личек «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • «Торонто» не проигрывает в гостях в течение шести поединков.
  • «Рэпторс» является второй командой Востока по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2 с учетом ОТ

Всем прекрасно известно, что коллектив Грегга Поповича неплохо держит удар в родных стенах, на что в принципе и делает ставку, но «Торонто» сейчас демонстрирует действительно чемпионскую игру, при этом в выездных поединках, поэтому нас ждет настоящая битва титанов, в которой мы отдаем предпочтение победе «Рэпторс», ведь канадский клуб поймал кураж и громит всех подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии