«Амур» — «Салават Юлаев»: одержат ли верх гости?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

28 января состоится первый матч в Хабаровске между «Амуром» и «Салаватом Юлаевым», на который наши эксперты сделают прогноз.

Амур — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» уже давно лишился шансов на попадание в плей-офф в этом сезоне. Даже сейчас команда занимает последнюю строчку Восточной конференции и имеет всего 44 очка. Хабаровчане уже давно не чувствовали вкус победы и потерпели девять поражений подряд. В двух предыдущих встречах они уступили «Куньлуню» с одинаковым счётом - 2:4.

Правда нужно заметить, что на своем льду «тигры» показывают неплохие результаты и регулярно цепляются за очки. Они проиграли всего семь матчей из 24 в основное время.

Салават Юл

«Салават Юлаев» сейчас смотрится неоднозначно и играет нестабильно. Так, например, после поражения от «Ак Барса» (2:3 Б) уфимцы неожиданно разгромили на своей площадке «Барыс» со счётом 5:2. Подчеркнем, что команда находится в зоне плей-офф Восточной конференции и занимает в ней шестую позицию.

Однако учитывая то, какая конкуренция образовалась на Востоке, расслабляться «зеленым» не стоит, так как любая оплошность может приблизить подопечных Цулыгина к девятому месту.

Тренды

  • «Амур» выиграл прошлые три матча у «Салавата».
  • «Салават Юлаев» уступил в предыдущем гостевом поединке.
  • Хабаровчане не проигрывали уфимцам в основное время дома на протяжении пяти встреч.

Прогноз и ставки

2.431хСтавкаФ1 (0)

Мы считаем, что «Амур» способен побороться за очки в этом поединке, так как уфимцы не лучшим образом смотрятся в гостях. А вот хабаровчане, наоборот, большую часть очков и побед добыли именно на своей площадке. Исходя из этого, предлагаем взять их викторию с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии