«Чикаго» — «Сан-Антонио»: у кого больше шансов на победу?

НБА
United Center

28 января «Чикаго» и «Сан-Антонио» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Чикаго — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (28 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Буллз» вернули себе девятую строчку Восточной конференции, так как воспользовались проблемами «Детройта». Тенденция подопечных Джима Бойлена продолжается, то есть уже долгое время поражение чередуются с победами.

«Чикаго» показал класс в предыдущей встрече, ведь разгромил «Кливленд» на выезде (118-106). Зак Лавин проявил себя с лучшей стороны и сумел набрать 44 очка. К сожалению коллектив страдает из-за большого количества травм, поэтому реально включиться в борьбу за зону плей-офф пока не удается.

«Быки» лучше действуют в выездных поединках, что в принципе демонстрирует на протяжении регулярки, а вот с домашними играми часто возникают проблемы.

Сан-Антонио

«Шпоры» имели хороший шанс удержаться в лидирующей восьмерке Запада, однако не воспользовались им. Клуб Грегга Поповича неудачно провел два предыдущих поединка на домашней арене «АТ&Т Центр», поэтому можно себе только представить с какой мотивацией выйдут на паркет игроки.

«Сан-Антонио» уступил сначала «Финиксу» (99-103), а затем «Торонто» (106-110). Если последнее поражение можно еще понять, то «солнечных» коллектив должен был обыгрывать. Демар Дерозан и компания нацелены догнать «Мемфис», поэтому едут в гости за победой.

«Спёрс» комфортно себя чувствует в личных матчах против «Чикаго», согласно букмекеры отдали статус фаворита гостям, тем более проблем с составом нет.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» добыл четыре победы.
  • На счету «Чикаго» десять домашних побед.
  • «Шпоры» выиграли две предыдущие выездные встречи.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что у «Сан-Антонио» нет другого варианта, кроме победы, так как соперник попался комфортный, плюс нужно возвращать утраченные позиции. Одним словом, ожидаем, что гости справятся с «Чикаго», поэтому ставка на победу является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии