«Юта» — «Хьюстон»: без шансов для «ракет»?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В одном из матчей 28 января в НБА «Юта» дома примет «Хьюстон». Сумеют ли «джазмены» нанести поражение «ракетам»? — читайте в нашем прогнозе.

Юта — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (28 января 2020 года)

Анонс матча

Юта

Похоже, «Юта» не собирается останавливаться и продолжает штамповать победы. В последнем матче «джазмены» дома не оставили шансов «Далласу» (112-107). Это была уже четвертая виктория кряду, так как до этого подопечные Куинси Снайдера справились с «Сакраменто», «Индианой» и «Голден Стэйт».

Стоит отметить, что в «Вивинт Смарт Хоум Арене» «Юта» не проигрывает на протяжении 1,5 месяцев. Последний раз дома «джазмены» терпели поражение в начале декабря, когда уступили «Оклахоме». После этого этот коллектив выиграл девять поединков в родных стенах.

Хьюстон

«Хьюстон» снова проиграл. На этот раз «ракеты» в гостях уступили «Денверу» (110-117). Это было уже пятое поражение «Рокетс» в последних семи матчах.

Все эти проигрыши команды из Техаса из-за проблем с составом. К примеру, сейчас не играет Джеймс Харден. Вряд ли он появится на паркете в этой встрече. Кроме того, в противостоянии с «Ютой» не выйдет на паркет Уэстбрук. Рассел выложился на все 100% в поединке с «Денвером», поэтому Майк д’Антони решил поберечь своего второго лидера.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 6 из 7 последних очных встреч.
  • «Юта» выиграла только 2 из 8 последних домашних матчей против «Рокетс».
  • Победная серия «Джаз» составляет девять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (-10)

Без Хардена и Уэстбрука у «Хьюстона» совсем мало шансов одержать победу. Это практически нереально, так как «джазмены» набрали отличную игровую форму и сметают всех соперников со своего пути. Скорее всего, ослабленные «ракеты» не смогут дать бой фавориту и уступят с разгромным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии