«Миннесота» — «Сакраменто»: на что хозяева сделают ставку?

НБА
Target Center

28 января «Миннесота» попробует справиться с «Сакраменто» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи? - читайте ниже.

Миннесота — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (28 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» доигрались до того, что оказались на предпоследнем месте Западной конференции. Можно сказать, что команда коснулась дна, поэтому пора уже проявить себя и показать на что способны подопечные Райана Сондерса.

«Миннесота» проиграла девять матчей подряд и этот спад реально уже затянулся. К сожалению, в следующей встрече коллектива не сможет помочь Аллен Крэбб и Джейк Лейманн, правда главные лидеры в строю, поэтому можно наконец-то претендовать на победу. «Тимбервулвз» являются фаворитом этого противостояния, с чем трудно поспорить.

Сакраменто

«Короли» находятся в похожей ситуации, ведь также переживают трудный период в сезоне. Люк Уолтон пришел на тренерский мостик с целью вывести клуб на новый уровень, что в принципе в начале неплохо получалось, но на долго коллектив не хватило.

«Сакраменто» добыл тяжелую победу в предыдущей встрече, так как клуб обыграл «Чикаго» (98-81). Коллектив собрался силами и выжал из себя максимум, а Бадди Хилд сумел набрать 21 очко и оформил восемь подборов. Игроки «Кингз» понимают, что испытания не заканчиваются и в следующем поединке вряд ли можно рассчитывать на легкую прогулку.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Миннесоты» длится девять матчей.
  • «Сакраменто» является предпоследней командой Запада по выездным победам.
  • На счету «Тимберувлз» шесть домашних побед.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Миннесота» уже имеет все для того, чтобы прервать серию поражений, тем более поединок против «Сакраменто» пройдет на домашней арене «Таргет Центр», поэтому предлагаем ставку на победу «Тимбервулвз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии