«Монреаль» — «Вашингтон»: одержат ли верх «Столичные»?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Монреаль» на своей площадке 28 января сразится с «Вашингтоном», и мы сделаем прогноз на это событие. Смогут ли «Столичные» после паузы продолжить побеждать?

Монреаль — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» ушел на перерыв в неплохой форме, хотя до этого испытывал явные проблемы и никак не мог забить. Напомним, что состав пополнил Илья Ковальчук, который за восемь проведенных поединков оформил четыре шайбы и отдал четыре передачи.

В предыдущих двух встречах «Трехцветные» одержали викторию над «Филадельфией» (4:1) и по буллитам обыграли «Вегас» (5:4 Б). Таким образом, на данный момент канадцы занимают 12-ю строчку Восточной конференции.

Вашингтон

«Вашингтон» остался перед перерывом на первой строчке общей таблицы и сейчас на один балл опережает «Бостон». «Столичные» сейчас развили серию до трех побед и смогли разобраться с «Каролиной» (2:0), «Нью-Джерси» (5:2) и «Айлендерс» (6:4).

Команда отличается по ходу сезона высокой результативностью и даже в гостях в среднем забрасывает четыре шайбы. Заметим, что при этом в гостях «Кэпиталз» уступили всего шесть раз в основное время.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти в гостях «Вашингтон» выиграл у «Монреаля».
  • «Столичные» занимают первую строчку общей таблицы.
  • «Кэпиталз» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

2.24Marathonbet.comП2

По нашему мнению, у «Вашингтона» больше шансов добиться успеха в предстоящем поединке. «Монреаль» играет не так стабильно в последнее время, а «Столичные» в то же время забрасывают в среднем четыре шайбы на выезде, чего должно им хватить для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии