«Нэшвилл» — «Торонто»: одержат ли «Листья» верх?

НХЛ
Bridgestone Arena
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Нэшвилл» 28 января сразится с «Торонто» на своей площадке, а мы сделаем прогноз на это противостояние. Смогут ли «Хищники» что-либо предложить своему сопернику в обороне?

Нэшвилл — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» не совсем стабильно смотрится в нынешнем сезоне и редко радует своих болельщиков сериями побед. Так, команда проиграла в двух последних встречах из трех. Например, «Хищники» уступили «Анахайму» (2:4) и «Эдмонтону» (2:4), и только после этих неудач одержали верх над «Баффало», дисциплинированно сыграв в обороне - 2:1.

Отставание от восьмой позиции равняется шести очкам, поэтому у подопечных Джона Хайнса еще есть все шансы на то, чтобы войти в плей-офф в этом году.

Торонто

«Торонто» показывал качественную игру и мог без труда оформить пять шайб в ворота соперника, но в последнее время команду настигла череда поражений. Если не считать победы над «Нью-Джерси» (7:4), то сейчас «Листья» имеют пять неудач подряд, а предыдущие два матча они проиграли «Калгари» (1:2 Б) и «Чикаго» (2:6).

Возможно, перерыв пойдет коллективу на пользу, так как у «Мэйпл Лифс» сильная линия атаки, при помощи которой они должны доставлять массу проблем голкиперу и обороне оппонентов.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех в гостях против «Нэшвилла» «Торонто» выиграл.
  • «Нэшвилл» имеет серию из двух поражений.
  • Последняя встреча в гостях завершилась для «Торонто» со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаФ2 (0)

На наш взгляд, «Торонто» обладает хорошей линией атаки, которая способна вскрыть оборонительные редуты «Хищников» как минимум четыре раза. «Листьем» должна быть полезна пауза, до которой у них не всё получалось, ведь в гостевых поединках с «Нэшвиллом» они обычно добиваются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии