«Оттава» — «Нью-Джерси»: поединок аутсайдеров Лиги

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

28 января нас ждет матч одних из худших команд Лиги в лице «Оттавы» и «Нью-Джерси», на который мы подготовили прогноз. Чего ждать от этой встречи? Ответ ищите далее.

Оттава — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» сейчас располагается на 14-й строчке Восточной конференции и имеет в своем активе всего 42 очка. Конечно, с такими показателями тяжело рассчитывать на выход в плей-офф, поэтому «Сенаторам» остается только наигрывать состав на следующий сезон. 

Только в предыдущей встрече с «Калгари» (5:2) канадцам удалось прервать серию из девяти поражений. Напомним, что в двух прошлых поединках до победы подопечные Ди Джея Смита уступили «Чикаго» (2:3 ОТ) и «Вегасу» (2:4).

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» тоже, скорее всего, останется без участия в розыгрыше Кубка Стэнли в этом году. Команда располагается по соседству со своим соперником и имеет на один балл меньше. В гостях всего «Дьяволы» провели 25 встреч, а уступили в основное время 15 раз.

В трех предыдущих поединках коллектив Алена Насреддина потерпел крупное поражение. Так, его подопечные проиграли «Торонто» (4:7), «Вашингтону» (2:5) и «Коламбусу» (0:5). Кстати говоря, на выезде команда в среднем пропускает четыре шайбы.

Тренды

  • «Оттава» выиграла предыдущие два матча из трех на своем льду против «Нью-Джерси».
  • «Дьяволы» уступили в трех прошлых встречах.
  • Канадцы выиграли в предыдущем поединке со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ1 (0)

«Оттава» очень неуступчива на своей площадке и в последнее время редко проигрывает в основное время. «Нью-Джерси» же плохо в этом сезоне играет в гостях и в предыдущей встрече с канадцами смог выиграть лишь в овертайме. Считаем, что в этот раз у хозяев есть шансы побороться за победу, поэтому берем их успех с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии