Тенерифе – Атлетик: как завершится поединок?

ТенерифеТенерифе
Испания
Кубок Испании
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник 28 января в Испании состоится поединок национального Кубка, в котором «Тенерифе» сыграет против «Атлетика» Бильбао – мы составили прогноз.

Тенерифе – Атлетик: прогноз на матч Кубка Испании (28 января 2020 года)

Анонс матча

Тенерифе

«Тенерифе» выступает сейчас в Сегунде, втором по значимости дивизионе испанского футбола. Играет там команда неважно. После 25 туров занимает 18-е место в турнирной таблице, всего на один балл опережая зону вылета. Дома команда на последнем отрезке сезона зарекомендовала себя крепким орешком.

За восемь последних поединков «Тенерифе» дома проиграл всего раз, выиграв три последних матча кряду. В том числе в рамках Кубка был обыгран представитель Примеры «Вальядолид» со счетом 2:1.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» проводит довольно неплохой сезон. В Примере команда занимает сейчас девятое место, но все еще претендует на еврокубковую путевку. На последнем отрезке сезона в чемпионате баски затормозили. Пять последних поединков в Приммере они завершили вничью, разбавляя эти ничейные результаты победами в Кубке Испании.

На предыдущих раундах «Атлетик» в Кубке обыграл «Интерсити» (3:0), «Сестао» (4:0) и «Эльче» (1:1) в серии пенальти. Все матчи состоялись на выезде.

Тренды

  • «Тенерифе» забивал дома в семи из девяти последних матчей.
  • В пяти из шести последних матчей «Атлетика» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Атлетик» обыгрывал «Тенерифе» в пяти из семи последних очных матчей, хотя команды не играли друг с другом уже девять лет.

Прогноз и ставки

1.721XBETТМ 2.5

«Тенерифе» сейчас не до Кубка. На кону прописка в Сегунде и команде нужно срочно набирать очки. По классу хозяева все же уступают гостям. Однако вряд ли тут стоит ожидать разгрома. Забивает «Атлетик» не так много, хотя и пропускает не часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии