«Амур» — «Салават Юлаев»: матч номер два

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Амур» 29 января сойдется во втором матче с «Салаватом Юлаевым», а о том, как завершится встреча, Вы узнаете из нашего прогноза. Напомним, что хабаровчане одержали верх в прошлый раз. Что получится на этот раз?

Амур — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (29 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» занимает предпоследнюю строчку Восточной конференции, но это ему не мешает отнимать очки у лидеров. Хабаровчане прервали серию из девяти поражений, в прошлом поединке одержав верх над «Салаватом Юлаевом» со счётом 4:2.

Напомним, что «тигры» являются худшей командой в своей конференции по заброшенным шайбам и за 51 встречу отличились всего 98 шайбами, а в ответ пропустили 118 раз. Подопечные Александра Гулявцева пять раз нарушали правила в первом поединке с уфимцами, но пропустили лишь в формате 4х6 в концовке встречи.

Салават Юл

«Салавату Юлаеву» сейчас не желательно терять баллы, особенно во встречах с аутсайдерами чемпионата. Команда наверняка хочет завершить регулярный чемпионат на пятой строчке Востока, но пока что занимает шестую позицию.

У уфимцев вчера страдала реализация моментов, так как они нанесли 32 броска, но отличились голом лишь дважды. Заметим, что на протяжении довольно длительного промежутка времени команда не может одержать викторию в гостях, и ее последняя победа состоялась 8 декабря.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл последние два матча из трех против «Амура».
  • Уфимцы одержали верх в двух поединках из четырех.
  • Хабаровчане проиграли прошлые девять матчей из десяти.
  • Последние три встречи между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП2

«Салават Юлаев» неплохо показал себя в первом матче, но его подвела реализация моментов. Если в этом компоненте уфимцы прибавят, то победа в предстоящей встрече достанется именно им. Более того, «зеленые» на протяжении долгого времени не проигрывали два раза подряд «тиграм». Также берем тотал больше, потому что встречи между клубами проходят результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21хСтавкаТБ (4,5)

Наш прогноз - победа «Салавата Юлаева» за 2.11 в БК 1хСтавка.

Также берем тотал больше 4,5 шайб за 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии