«Даллас» — «Финикс»: легкая победа «Маверикс»?

НБА
American Airlines Center

29 января «Даллас» померится силами с «Финиксом» на домашней площадке, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Даллас — Финикс. Прогноз на матч НБА (29 января 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» столкнулись с трудностями, поэтому о стабильной игре пришлось забыть. Коллектив чередует поражения с победами, что привело к потере лидерских позиций, так как сейчас клуб идет пятым в Западной конференции и то «Хьюстон» дышит в спину.

«Даллас» разобрался с «Оклахомой» в последней встрече, при этом победа была добыта более чем уверенно (107-97). «Маверикс» исповедуют агрессивную манеру игры, то есть в поединках с участием подопечных Рики Карлайла есть на что посмотреть, правда под вопросом участие Луки Дончича, который является важным звеном в коллективе.

Финикс

«Солнечные» пытаются вернуть утраченные позиции, но если честно, то практически ничего не получается. Монти Уильямс получил в этом сезоне неплохих исполнителей, однако сыгранность хромает, тем самым трудно рассчитывать на стабильную игру.

«Финикс» был близок к победе в последней встрече, правда не хватило сил и победа досталась «Мемфису» (109-114). Девин Букер набрал 36 очков и стал самым результативным игроком поединка. Теперь «Санз» придется выложиться на максимум, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Даллас» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Маверикс» добыл 13 побед на домашней арене.
  • На счету «Финикса» десять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ2 (+11)

Лука Дончич повредил лодыжку, а это большая потеря для «Далласа», ведь он является лидером «Маверикс». Подопечные Монти Уильямса понимают, что наступил тот момент, когда нужно набирать обороты, в противном случае о зоне плей-офф придется забыть. Одним словом, ожидаем, что «Финикс» даст бой сопернику и предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии