«Динамо» Рига — «Сибирь»: победа «снежинок»?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Рижское «Динамо» 28 января на своем льду примет бой против «Сибири», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Наберут ли два очка в этом матче новосибирцы?

Динамо Рига — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» делит с минчанами последнюю позицию Западной конференции и даже имеет равное количество очков. Рижане находятся на серии из шести поражений и никак не могут набрать два очка в поединке, даже если они к этому близки.

В двух встречах подряд команда усутпила за пределами основного времени. Напомним, что подопечные Гиртса Анкипанса проиграли «Сочи» со счётом 1:2 в овертайме, а после этого потерпели неудачу от «Адмирала», но уже в серии буллитов - 1:2.

Сибирь

У «Сибири» ситуация намного лучше, и она располагается на пятой строчке Восточной конференции, имея в своем активе 59 баллов. Правда победная серия команды, длившаяся шесть матчей, прервалась на выезде, где «снежинки» уже успели проиграть «Нефтехимику» (3:6) и ЦСКА (0:3).

Вообще, нельзя сказать, что новосибирцы играют хуже в гостях, нежели дома, так как результаты примерно одинаковы. Заметим, разве что коллектив Андриевского на выезде пропускает больше - в среднем три шайбы за игру.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлый матч против «Динамо» со счётом 6:3.
  • «Динамо» имеет серию из шести поражений.
  • «Снежинки» одержали верх в шести встречах из восьми.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comП2

По нашему мнению, «Сибирь» имеет отличные шансы завоевать два полноценных очка в этом противостоянии. «Динамо» находится в плохой форме и, более того, пребывает на серии из шести поражений. Заметим, что преимущество в очных встречах также находится на стороне гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии