«Майами» — «Бостон»: как закончится противостояние принципиальных соперников?

НБА
American Airlines Arena

29 января нас ждет интересное противостояние соседей, так как «Майами» примет «Бостон», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто на данный момент сильнее?

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (29 января 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» замыкает лидирующую тройку Востока, но есть возможность зацепиться за вторую строчку, правда поражение в следующей встрече заставит клуб опуститься ниже, ведь «Бостон» наступает на пятки.

«Майами» уступил недавно «Клипперс» на домашней арене, хотя продемонстрировал неплохую игру (117-122). Подопечные Эрика Споэльстры собрались силами, вынесли урок из неудачного выступления против «парусников» и выстрелили в матче против «Орландо» (113-92). Дункан Робинсон, Эдрис Адебайо и Джимми Батлер показали хорошую сыгранность и набрали на трех 60 очков.

«Огоньки» здорово держат удар на домашней арене, ведь с начала сезона уступили всего дважды на «Американ Эйрлайнс Арене», что является неплохим результатом.

Бостон

«Кельты» проиграли борьбу за вторую строчку, что сильно разозлило клуб, правда не стоит забывать, что из строя вылетел Джейсон Тэйтум, Энес Кантер и Роберт Уильямс, поэтому результат в принципе не удивил.

«Бостон» сыграл неудачно в предыдущей встрече против «Нью-Орлеана» (108-123). Кемба Уокер наколотил 35 очков, но этого оказалось мало, так как «пеликаны» сыграли очень агрессивно в атаке. Брэд Стивенс и его коллектив прекрасно понимают, как важно победить в следующем матче, поэтому можно не сомневаться, что гости постараются сыграть на максимум.

В последнее время «Селтикс» испытывают проблемы в гостевых поединках, букмекеры не решились отдать «кельтам» статус фаворита.

Тренды

  • «Бостон» выиграл четыре последних личных встреч.
  • В этом сезоне «огоньки» добыли 21 победу в родных стенах и дважды уступили.
  • «Кельты» являются третьей командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1 с учетом ОТ

Нас ждет не только принципиальное противостояние, но и битва за третью строчку Восточной конференции, поэтому будет на что посмотреть. «Майами» заслуживает статуса фаворита, так как матч пройдет на «Американ Эйрлайнс Арене», где «огоньки» действуют с особым настроем и мотивацией. В таком случае предполагаем, что ставка на победу хозяев пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии