«СКА-Нева» – «Дизель»: победят ли армейцы?

СКА-НеваСКА-Нева
Россия
ВХЛ
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
ДизельДизель
Россия

В календаре регулярного чемпионата ВХЛ матч «СКА-Нева» и «Дизеля» запланирован на 29 января. О том, смогут ли армейцы победить, читайте в нашем прогнозе.

СКА-Нева – Дизель. Прогноз на матч ВХЛ (29 января 2020 года)

Анонс матча

СКА-Нева

«СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, как мы и предполагали, уверенно переиграл накануне тольяттинскую «Ладу» в родных стенах 2:0 и продолжает преследовать лидера своей Группы 1 «Динамо» СПб, отставая от земляков всего на один балл. При этом победная серия армейцев достигла уже девяти матчей. Отметим, что атака команды – лучшая во всей Лиге (наряду с казанским «Барсом»): забито уже 157 шайб.

Дизель

Пензенский «Дизель», хотя и уступил накануне без шансов питерским динамовцам в гостях 0:4, пока продолжает удерживать за собой восьмую строчку в турнирной таблице Группы 1 за счет набранного ранее багажа (до вояжа в Северную столицу состоялось пять побед подряд).

Ему на пятки наступает ХК «Тамбов», находящийся на расстоянии всего лишь одного балла, так что борьба продлится до самого конца «регулярки».

Тренды

  • «СКА-Нева» выиграл девять матчей подряд
  • «Дизель» победил в пяти из шести последних игр
  • «СКА-Нева» победил в шести последних личных встречах

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1(-1.5)

Мы думаем, что победная статистика хозяев продолжится. Пензенцы крайне неуверенно играют в гостях и зачастую проигрывают лидерам с крупным счетом. Ставим на превосходство армейцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии