«Автомобилист» — «Динамо» Минск: победа достанется хозяевам

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Автомобилист» в рамках чемпионата КХЛ 30 января выяснит отношения с минским «Динамо», и мы сделаем прогноз на эту встречу. Чем она завершится и на что лучше сделать ставку?

Автомобилист — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (30 января 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» ставит перед собой высокие цели на этот сезон и явно не хочет ограничиваться первым кругом в плей-офф. Однако в двух последних домашних встречах команда всё-таки потерпела поражение от «Ак Барса» (2:3) и «Барыса» (2:4), в обоих случаях не забросив больше двух шайб.

В матче с казахами отсутствовал Якуб Коварж по причине травмы, но уже в следующем поединке он должен принять участие. Напомним, что на данный момент коллектив Мартемьянова находится на четвертой строчке Востока.

Динамо Мн

Минчане на своем льду неожиданно одержали верх над столичным «Спартаком» (4:3), но уже дважды потерпели поражение. Сперва «зубры» уступили «Северстали» (1:3), а на выезде разгромно проиграли СКА со счётом 0:5, уже в первом периоде пропустив четыре шайбы.

«Динамо» ни на что не претендует в этом сезоне и, наверное, хочет просто не остаться на последней строчке Западной конференции. Сейчас команда как раз-таки находится на ней и имеет равное количество баллов с рижанами.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча на своем льду «Авто» выиграл у минчан.
  • «Динамо» уступило в двух поединках подряд.
  • В последней встрече «зубры» уступили со счётом 0:5.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаФ1 (-2,5)

Мы думаем, что «Автомобилист» способен без проблем разобраться со своим соперником на родном льду и сделать это с разницей в три и более шайб. Минчане в этом сезоне, действительно, плохо смотрятся на выезде, а екатеринбуржцам необходимо будет реабилитироваться за два домашних поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии