Тим — Зверев: кому улыбнется удача?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Во втором полуфинале на Аустралиан Оупен сыграют Доминик Тим и Александр Зверев. Кто из теннисистов сумеет выйти в финал? — читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим — Александр Зверев. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (31 января 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Тим выдал отличную игру в противостоянии с Надалем. Австриец заслуженно обыграл испанца. Доминик цеплялся за каждый мяч, а его удары были куда острее, чем в первой ракетки мира. Как не старался представитель Испании, но найти противоядия против действий австрийца он не сумел. В итоге Рафа выиграл только один сет, а победа досталась Тиму (7-6, 7-6, 4-6, 7-6).

Стоит отметить, что игра Доминика в Мельбурне неидеальна. Он проиграл один сет Тэйлору Фрицу, а Алексу Болту отдал две партии. Но это никак не влияло на психологическую стойкость австрийца. Похоже, с каждой игрой Тим набирается все больше опыта, поэтому недооценивать его нельзя.

Александр Зверев

Зверев слишком легко прошел всех своих соперников на АО. В пяти сыгранных матчах немец проиграл только одну партию. Стэну Вавринке удалось выиграть первый сет у Александра, но после этого представитель Германии разгромил швейцарца (1-6, 6-3, 6-4, 6-2).

Стоит отметить, что совсем недавно Зверев катастрофически плохо отыграл на Кубке АТР. Тогда у немца не летела подача и он уступил Денису Шаповалову, Стефаносу Циципасу и Алексу Де Минауру. Неизвестно, что это было, так как через две недели Саша начал демонстрировать совсем другой теннис.

Тренды

  • В личных встречах счет 6-2 в пользу Тима.
  • На харде Зверев не побеждает Доминика с 2016-го.
  • В двух последних очных встречах Тим не отдал Звереву ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-2)

Тим понравился своей заряженностью в противостоянии с Надалем. Вряд ли Зверев сумеет обыграть его. Александру все еще не хватает психологической устойчивости. Его легко выбить из колеи. А вот австриец, похоже, уже созрел.

Соперника такого уровня, здесь в Мельбурне, у Зверева еще не было. Мы считаем, что в этот раз представитель Германии не устоит. Вавринка указал на все слабые стороны Александра, а Доминик этим, наверное, воспользуется.       

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на теннис

logo
207Прогнозов
105Выигрыш
12Возврат
90Проигрыш
0.73%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии