«Портленд» — «Хьюстон»: как закончится противостояние?

НБА
Moda Center

30 января нас ждет интересный поединок между «Портлендом» и «Хьюстоном», ведь встретятся две топовые команды, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Портленд — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (30 января 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзерам» никак не удается вернуться в зону плей-офф, хотя по потенциалу команда может бороться за лидерские места. Подопечные Терри Стотса столкнулись с проблемой нехватки кадров, ведь лазарет переполнен.

«Портленд» принимал «Индиану» в предыдущей встрече и показал действительно хорошую игру, тем более матч проходил на домашней арене «Мода Центр» (139-129). Дамиан Лиллард в очередной раз стал самым результативным игроком поединка, так как набрал 50 очков. Лидер «Блэйзерс» набрал фантастическую форму, поэтому обороне «Хьюстона» не позавидуешь.

Хьюстон

После неудачной игры против «Денвера» (110-117), подопечные Майкла Д'Антони взялись за голову и выдали неплохой поединок против «Юты». Нужно отдать должное Эрику Гордону, который наколотил 50 очков и был на высоте на протяжении всей встречи.

«Хьюстон» играет сейчас без Джеймса Хардена, который повредил бедро, правда возвращение «бороды» на паркет не за горами. «Рокетс» исповедуют атакующий баскетбол, соответственно зрелищное противостояние нам гарантировано, правда не стоит забывать, что «Портленд» неудобный соперник и увезти очки из «Мода Центр» будет крайне трудно.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Портленд» добыл три победы.
  • В этом сезоне «блейзеры» оформили 11 домашних побед.
  • «Хьюстон» является пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Хьюстон» ждет тяжелый поединок, ведь под вопросом участие Джеймса Хардена, плюс «Портленд» мотивирован как никогда, поэтому есть большая вероятность, что Дамиан Лиллард и компания заставят соперника нервничать и добьются своего, поэтому предлагаем ставку на победу «блейзеров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии