«Сакраменто» — «Оклахома»: возьмут ли «громовые» реванш?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 16-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Полтора месяца назад «Сакраменто» дома обыграло «Оклахому». 30 января командам предстоит сыграть свой очередной личный матч. Сумеют ли «Тандер» взять реванш? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Оклахома. Прогноз на матч НБА (30 января 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» катастрофически плохо смотрелось в январских матчах. В этом месяце «короли» выдали серию из шести поражений кряду и переместились на 13-ю строчку Западной конференции.

В последних матчах «Кингз» выступали уже лучше и даже сумели обыграть «Чикаго» (98-81) и «Миннесоту» (133-129). Несмотря на это, игру подопечных Уолтона сложно назвать хорошей. Очень часто у игроков «Сакраменто» хромает реализация. Из-за этого они много проигрывают.

Оклахома

Два дня назад «Оклахома» уступила дома «Далласу» (97-109). Таким образом «Тандер» прервали свою серию, которая состояла из пяти побед. Стоит отметить, что в последнее время подопечные Билли Донована демонстрировали отличную игру. Благодаря предыдущим викториям, они укрепились на седьмой строчке Западной конференции.

С уходом Пола Джорджа и Рассела Уэстбрука никто не верил в «громовых». Им пророчили роль аутсайдера Запада, но Билли Донован еще раз доказал, что он является отличным тренером. Данило Галлинари, Денис Шрёдер и Крис Пол с лихвой заменили их и сейчас являются настоящими лидерами «Тандер».

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло 4 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Кингз» проиграли 8 из 10 последних поединков.
  • Выездная серия побед «Оклахомы» составляет пять матчей.

Прогноз и ставки

1.921win.comП2 с ОТ

«Короли» слишком нестабильны в последнее время. Вряд ли они сумеют взломать защитные редуты «Оклахомы», так как «Тандер» отлично умеют «сушить игру». К примеру, в последних пяти выездных матчах они в среднем за матч пропускали 106 очков. Учитывая проблемы с реализацией у «Сакраменто», мы сомневаемся в их победе.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии