«Сан-Антонио» — «Юта»: хватит ли «шпорам» сил?

НБА
AT&T Center
ЮтаЮта
США

30 января «Сан-Антонио» и «Юта» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Сан-Антонио — Юта. Прогноз на матч НБА (30 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» снова наступают на те же грабли, ведь начался очередной спад, который продолжается уже три поединка. Команда выглядит слабо даже в матчах против середняков, поэтому проблем хватает.

Напомним, что «Сан-Антонио» уступил «Финиксу» (93-101), проиграл «Торонто» (106-110) и в последней встрече отдал победу «Чикаго» (109-110), как видим «быкам» откровенно повезло. Подопечные Грегга Поповича удерживают девятую строчку Запада, но «Санз» и «Блэйзерс» не дремлют.

К сожалению, «Спёрс» не поможет Ламаркус Олдридж, так как у одного из лидеров травма руки, поэтому хозяевам придется пойти ва-банк, так как соперник приезжает достойный.

Юта

«Джазмены» здорово воспользовались проблемами соперников и вышла на третью строчку Западной конференции. Клуб сумел обойти в турнирной таблице таких «монстров» как «Денвер» и «Хьюстон».

В предыдущей встрече «Юта» уступила как раз принципиальному оппоненту в лице «Рокетс». Матч прошел на «Вивинт Смарт Хоум Арене», однако даже это не помогло Доновану Митчеллу и компании (117-126). К сожалению оборона хозяев не справилась с Эриком Гордоном, которому позволили набрать 50 очков.

Подопечные Куина Снайдера демонстрируют хорошую командную игру, поэтому неудивительно видеть такой результат. «Джаз» едут за победой, соответственно нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» добыла четыре победы.
  • На счету «Сан-Антонио» 12 домашних побед.
  • «Джазмены» являются пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comП2 с учетом ОТ

Без Ламаркуса Олдриджа «Сан-Антонио» сильно сдал, что заметно по последним выступлениям. «Джазмены» неплохо чувствуют себя, как на выезде, так и в домашних матчах, плюс нет проблем с составом, поэтому ожидаем, что ставка на победу «Юты» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии