Се Су-Вэй/Стрыкова – Бабош/Младенович: кто возьмет трофей Австралиан Оупен?

Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Тимеа БабошТимеа Бабош
Венгрия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В парном женском турнире на Австралиан Оупен обошлось без сюрпризов. Лидеры парного рейтинга Се Су-Вэй/Стрыкова и Бабош/Младенович 31 января сыграют в финале. Предлагаем прогноз на матч.

Се Су-Вэй/Стрыкова – Бабош/Младенович. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (31 января 2020 года)

Анонс матча

Се Су-Вэй

Опытная пара в составе Се Су-Вэй и Барборы Стрыковой имеет на своём счету прошлогодний титул Уимблдона. Тогда в полуфинале удалось в равном матче переиграть своих сегодняшних соперниц по финалу Мельбурна пару Бабош/Младенович (7-6, 6-4). В конце прошлого года на Итоговом турнире Шеньжене Тимеа и Кристина взяли убедительный реванш в финале (6-1, 6-3).

По ходу Австралиан Оупен Се Су-Вэй и Стрыкова провели пять победных матчей, в которых не позволили соперницам взять ни одного сета. На счету теннисисток также титул предшлемного турнира в Брисбене. Сомневаться в отличной текущей форме Се Су-Вэй и Барборы не приходится.

Тимеа Бабош

Третий год подряд на Австралиан Оупен Тимеа Бабош и Кристина Младенович выходят в финал. В прошлом сезоне не смогли в решающем матче переиграть пару Чжан Шуай/Стосур (3-6, 4-6). До этого в 2018 году стали победительницами, переиграв в финале российский дуэт Макарова/Веснина (6-4, 6-3). Также отметим, что в 2019 году теннисистки отметились титулом на «Ролан Гаррос» и на Итоговом турнире.

Теннисистки прошли в Мельбурне турнирный путь без единого отданного сета. Залогом успеха Бабош и Младенович является зачастую мощная первая подача. Когда у теннисисток нет проблем с точностью попадания первым мячом, то делать брейки против них неимоверно сложно.

Тренды

  • В личных встречах у парниц равенство 1-1.
  • В двух последних матчах на турнире Бабош/Младенович ни разу не отдали свою подачу соперницам.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2

Непростой для прогнозов матч за звание чемпиона Австралиан Оупен в парном женском разряде. Младенович и Бабош убедительно справились с Се Су-Вэй и Стрыковой в конце прошлого года на Итоговом турнире. На Уимблдоне также имели шансы на победу. Пара Бабош/Младенович смотрится более надежно на своей подаче. Думаем, это может стать определяющим моментов в исходе матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии