СКА — «Авангард»: серьезная проверка для «ястребов»

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

30 января питерский СКА вновь на своем льду встретится с «Авангардом», а наши эксперты дадут точный прогноз на это событие. Чья серия побед прервется? Ответ ищите далее.

СКА — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (30 января 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА на протяжении семи матчей не проигрывает на своем льду. В рамках этой домашней серии питерцы успели одержать верх над «Барысом» (7:4), «Торпедо» (4:3) и минским «Динамо» (5:0). Во всех поединках армейцы смотрелись увереннее и лучше своего соперника, а также были быстрее почти на каждом участке площадки.

Заметим, что коллектив Алексея Кудашова твердо закрепился на второй строчке Западной конференции и вряд ли позволит «Йокериту» обойти себя, так как имеет в запасе четыре очка.

Авангард

«Авангард» впервые в нынешнем сезоне развил такую длительную серию побед. Заметим, что команда не проигрывает на протяжении восьми матчей. После выездной череды матчей омичи вернулись домой, где также добыли три виктории над «Сочи» (5:2), магнитогорским «Металлургом» (6:1) и «Нефтехимиком» (3:2).

«Ястребы» довольно сильно оторвались от «Барыса» и занимают первую строчку в своем дивизионе и, соответственно, вторую позицию на Востоке. Подчеркнем, что на выезде в нынешнем сезоне подопечные Хартли провели 27 встреч и уступили в основное время лишь шесть раз.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые четыре матча из шести на своем льду против «Авангарда».
  • Питерцы имеют серию из семи побед на домашней арене.
  • Омичи в последний раз уступили на выезде «Сибири» со счётом 2:5.

Прогноз и ставки

21XBETП1

Нас ждет невероятно интересный матч, в котором сразятся соперники, достойные друг друга. Оба клуба находятся в отличной форме и имеют серию побед. Однако мы отдадим предпочтение в этом поединке питерцам, так как они практически никогда не проигрывали омичам два матча подряд на своем льду. Помимо этого, если не считать поражения от ЦСКА, армейцы уступили в последний раз дома в начале ноября.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии