«Трактор» — «Куньлунь»: тотал меньше?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Арена-Трактор», (Челябинск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Трактор» 30 января сразится с «Куньлунем» и попробует прервать серию из четырех поражений, а наш сайт даст прогноз на этот поединок. О том, кто на данный момент находится в более лучшей форме и кто одержит верх, Вы узнаете далее.

Трактор — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (30 января 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» находится на серии из четырех поражений и с высокой долей вероятности оставил себя без плей-офф в этом сезоне. Команда остается на последней строчке Восточной конференции, в то время как ей нужно наращивать обороты и набирать очки.

Вместо этого, челябинцы крупно проиграли «Сибири» (2:5), «Автомобилисту» (1:4) и «Спартаку» (0:4), а поборолись только с «Ак Барсом» (2:4). Во всех этих матчах «медведи» пропускали не менее четырех шайб.

Куньлунь

«Куньлунь» выиграл три матча подряд, после чего дважды уступил на выезде. Сперва у китайцев был отличный шанс одолеть «Йокерит», но они уступили со счётом 3:4, а потом вовсе выигрывали у «Спартака» 3:1, но буквально за третий период растеряли всё преимущество и по итогу проиграли - 4:7.

У «Ред Стар» на протяжении всего сезона есть проблема с удержанием счёта, так как «Звезда» не раз вела и терпела поражение. Напомним, что подопечные Курта Фрейзера опустились на седьмую строчку Востока.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча на своем льду «Трактор» проиграл «Куньлуню».
  • Челябинцы уступили в четырех поединках подряд.
  • В последних пяти встречах с «Куньлунем» «медведи» забрасывали менее трех шайб.

Прогноз и ставки

2.21PinUp.comП2

Мы думаем, что у «Трактора» дела обстоят намного хуже, чем у «Куньлуня», и если у китайцев всё в порядке с атакой, то даже этим компонентом в последнее время челябинцы похвастаться не могут. На наш взгляд, «Ред Стар» должна одержать верх в предстоящей встрече, так как мотивирована выходом в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии