«Башакшехир» — «Генчлербирлиги»: сколько забьют команды?

Суперлига
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Башакшехир» — «Генчлербирлиги», который состоится 31 января. Хозяева явно сильнее в классе. Пройдет ли аутсайдер проверку?

Башакшехир — Генчлербирлиги. Прогноз на матч чемпионата Турции (31 января 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» находится в хороших кондициях. Смог набрать 36 очков и расположится в тройке лидеров чемпионата. Отрыв от ближайшего преследователя составляет один балл. На своей территории подопечные Окана Бурука проиграли лишь раз. В прошлых десяти играх, клуб оступился только в двух поединках.

Минувший тур завершился поражением от «Фенербахче» на выезде со счётом 2:0. Французский нападающий Кривелли является главным бомбардиром команды, в его активе восемь голов.

Генчлербирлиги

«Генчлербирлиги» проваливает регулярный чемпионат. После 19 туров «красно-чёрные» имеют 21 очко и идут на 13 строке в турнирной таблице. Клуб проигрывает на выезде в трех матчах кряду, за весь сезон смог выйти победителем только в двух.

Итогом последнего поедника стала победа с минимальным счётом над «Газиантепом», единственный гол был забит с пенальти. Лучший бомбардир команды Станку не примет участие в игре из-за травмы.

Тренды

  • «Башакшехир» дома проиграл один раз . 
  • «Генчлербирлиги» на выезде был сильнее только дважды.
  • «Башакшехир» победил в прошлой очной встрече

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comФ1(-1)

Мы считаем, что фаворитом сегодняшней встречи являются хозяева. Клуб превосходно выступает на своей территории. Это хороший шанс, чтобы закрепиться в верхушке лиги. «Генчлербирлиги» в гостях проваливает матч за матчем и скорее всего не смогут противостоять оппоненту. Предлагаем, сделать ставку на выигрыш «Башакшехира»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии