Liquid — MIBR: ставить ли на американцев?

Team LiquidTeam Liquid
Международный
BLAST Premier
Лондон
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Американский коллектив Liquid 31 января встретится с бразильцами из MIBR, и наш сайт даст прогноз на их поединок. О том, чем завершится матч и на что лучше поставить, Вы узнаете далее.

Liquid — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (31 января 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid провели сезон довольно неплохо и в итоге сохранили место в тройке мирового рейтинга. Многие титулы просто-напросто не достались американцам по причине того, что им на пути вставали Astralis, которые не позволяли себя обыграть. Именно на такой ноте завершился год для коллектива, когда на BLAST Pro Series nitro и компания уступили датчанам со счётом 0:2 в грандфинале.

MIBR

MIBR не должны быть довольны тем, как сложился для них предыдущий год. Команда опустилась на 15-ю строчку в рейтинге и явно не показывает ту игру, которую ждут от нее фанаты. Уже в этом году бразильцы пытались пройти квалификации IEM Katowice, но в заключительном поединке уступили со счётом 1:3 Cloud9. Подчеркнем, что не так давно на место пятого игрока пришел аргентинец meyern.

Тренды

  • Американцы уступили в трех поединках из пяти.
  • MIBR выиграли четыре матча из пяти.

Прогноз и ставки

5.451хСтавкаП2

Совсем непонятно, в какой сейчас форме находятся команды. Но если судить по результатам прошлых матчей и рейтингу, то, конечно, преимущество должно быть на стороне Liquid. Однако букмекеры предлагают слишком заниженный коэффициент на их победу, поэтому, в таком случае, мы бы рискнули взять успех MIBR.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии