«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»: как сыграют команды?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Завершится субботняя программа 25-го тура Премьер-лиги 1 февраля матчем «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сейчас критикуют многие. Хотя на самом деле позиции «красных дьволов» не столь и плохие. После поражений от «Ливерпуля» (0:2) и «Бернли» (0:2), МЮ разгромил в Кубке Лиги «Транмир» (6:0), а потом обыграл в Кубке Лиги «Манчестер Сити» (1:0). Это победа не позволила «красным дьяволам» пробиться в финал, но подтвердила тот факт, что с командойУле Гуннара Сульшера все-таки стоит считаться.

Однако, если в кубковых турнирах «Манчестер Юнайтед» играет неплохо, то в АПЛ у «красных дьяволов» все складывается посредственно. В шести встречах после Рождества манкунианцы выиграли и проиграли по три раза. Уступил МЮ с одинаковым счетом 0:2 «Арсеналу», «Ливерпулю» и «Бернли», а обыграли «красные дьяволы» «Ньюкасл» (4:1), «Норвич» (4:0) и тот же «Бернли» (2:0).

Поражение от «Бернли» для МЮ стало первым домашним фиаско за десять последних матчей в АПЛ. Зимой, кроме «Норвича» (4:0) и «Ньюкасла» (4:1), «красные дьяволы» обыграли «Тоттенхэм» (2:1), сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1) и «Астон Виллой» (2:2).

Травмированы у «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, Скотт Мактоминей, Аксель Туанзебе и главный бомбардир Маркус Рашфорд.  Дисквалифицирован на этот матч Неманья Матич.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» переживает довольно неприятный период. Тяжелый календарь и неудачная жеребьевка привели к тому, что «волки» вылетели из Кубка Англии, а в чемпионате выиграли только один из пяти предыдущих поединков. «Вулвз» дважды проиграли «Ливерпулю» (0:1, 1:2), уступили «Уотфорду» (1:2), сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1), а победили только «Саутгемптон» (3:2).

Из-за этого «Вулверхэмптон» находится на седьмом месте. Однако пятому МЮ «волки» уступают лишь по разнице мячей, а от четвертого «Челси» отстают на шесть баллов.

С представителями топ-шестерки «Вулверхэмптон» играет хуже, чем в минувшем сезоне. В восьми встречах «Вулверхэмптон» заработал восемь очков. Обыгрывали «волки» при этом только «Манчестер Сити» (3:2, 2:0). «Ливерпулю» «Вулверхэмптон» дважды проиграл (1:2, 0:1), с «Арсеналом» и МЮ сыграл вничью по (1:1), а «Челси» неожиданно уступил дома (2:5). «Тоттенхэму» «волки» проиграли (1:2).

Травмирован у «Вулверхэмптона» только Рубен Винагре. Диогу Жота и Вилли Боли уже вернулись в состав и готовы играть.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл три из четырех последних поединков в Премьер-лиге.
  • Дома «красные дьяволы» проиграли лишь один из десяти минувших матчей в АПЛ.
  • Во всех пяти предыдущих встречах МЮ в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Вулверхэмптон» выиграл только один из пяти последних поединков в Премьер-лиге.
  • В восьми из девяти предыдущих матчей «волков» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» сыграли уже трижды в этом сезоне.
  • В чемпионате матч завершился со счетом (1:1), а в Кубке Англии МЮ по итогам переигровки прошел дальше (0:0, 1:0).
  • В прошлом первенстве «волки» в поединках с «красными дьяволами» были более успешными, дважды обыграв их по 2:1. Правда, обе победы подопечные Нуну Санту добыли на своем поле.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

Матч обещает быть довольно напряженным. Обеим клубам срочно нужно выигрывать, поскольку в последнее время в них было слишком много неудач. В пользу гостей может свидетельствовать тот факт, что МЮ посреди недели отыграл тяжелейший поединок с «Манчестер Сити» в Кубке Лиги. «Волки» в это время отдыхали.

Однако состоится встреча все-таки на «Олд Траффорд». Оптимальным в ней выглядит ставка на «обе забьют», которая сыграла в большинстве предыдущих матчей «волков», а также в четырех из шести минувших очных поединков этих клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии