«Валенсия» – «Сельта»: на что поставить в матче?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера Дивизион
Estadio Mestalla
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Субботнюю программу 22-го тура чемпионата Испании 1 февраля завершит поединок «Валенсия» – «Сельта», прогноз на который мы предлагаем далее.

Валенсия – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

«Валенсия» стартовалав чемпионате неудачно, из-за чего сейчас «летучим мышам» приходится нагонять. Однако также нельзя не отметить, что команда Альберта Селадеса является немного нестабильной. В частности, в двух предыдущих встречах в Ла Лиге «Валенсия» сначала проиграла 1:4 «Мальорке», но после этого обыграла дома «Барселону» (2:0).

В общей сложности за пять последних матчей в чемпионате «Валенсия» заработала восемь очков, победив также «Эйбар» (1:0), а вничью сыграв с «Вальядолидом» (1:1) и «Реалом» (1:1).

Подопечные Селадеса занимают седьмое место, на два очка отставая от зоны Лиги Чемпионов.

Хорошо «Валенсия» выступает на «Месталье», не проиграв ни одного из 11 поединков в чемпионате. Правда, пять раз «летучие мыши» при этом сыграли вничью. В пяти последних встречах на своем поле в Ла Лиге «Валенсия» победила «Барселону» (2:0), «Эйбар» (1:0), «Гранаду» (2:0), «Вильярреал» (2:1) и сыграла вничью с «Реалом» (1:1).

Травмированы у «Валенсии» шесть игроков: Яспер Силессен, Хауме Коста, Денис Черишев, Ману Вальехо, Гонсалу Гедеш и Кристиано Пиччини.

Сельта

«Сельта» тем временем штампует ничьи. Галисийцы находятся в зоне вылета, но от спасительного 17 места отстают лишь на один балл. В пяти предыдущих матчах «кельты» четырежды сыграли вничью, разойдясь миром с «Мальоркой» (2:2), «Осасуной» (1:1), «Атлетиком» (1:1) и «Эйбаром» (0:0). Проиграла «Сельта» только «Леванте» (1:3).

На выезде «кельты» выиграли только один из 22 предыдущих поединков в Ла Лиге. В ноябре они переиграли «Вильярреал» (3:1). Однако в других девяти гостевых матчах первенства «Сельта» шесть раз проиграла и трижды сыграла вничью. При этом «Сельта» неплохо отыграла с представителями нынешней первой семерки.

Травмированы у «Сельты» Давид Жунка и Иван Вильяр. Покинул клуб Станислав Лоботка.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия«Валенсии» в Примере достигла 12 поединков.
  • В семи из десяти минувших домашних встреч «летучих мышей» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Сельта» четыре из пяти предыдущих поединков в чемпионате сыграла вничью.
  • На выезде «кельты» выиграли только одну из 22 минувших гостевых встреч в Примере.
  • Во всех шести последних гостевых матчах «Сельты» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Сельта» обыграла «Валенсию» только в одном из шести предыдущих очных поединков.
  • Случилось это как раз в текущем сезоне - галисийцы дома минимально одолели «летучих мышей» (1:0).

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comП1

Оба клуба являются достаточно мотивированными перед этой встречей, а «Сельта» уже доказала, что умеет отбирать очки в фаворитов даже на выезде. Однако преуспеют ли «кельты» в этот раз?

«Валенсия» отлично играет дома и в последних встречах на «Месталье» практически прекратила терять очки (четыре победы в пяти предыдущих домашних матчах в Ла Лиге). За исключением встречи с «Леганесом» (1:1) в сентябре, «Валенсия» на своем поле обыграла всех представителей второй части таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии