«Адмирал» — «Салават Юлаев»: владивостокцы вновь проиграют?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Адмирал» потерпел поражение в прошлом матче с «Салаватом Юлаевом», но 2 февраля попробует реабилитироваться, а мы сделаем прогноз на исход этого поединка.

Адмирал — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» постепенно отдаляется от зоны плей-офф, но не в плане места, а в плане очков. Теперь отставание от «Металлурга» составляет четыре балла, которые набрать владивостокцам, учитывая нынешнюю ситуацию, будет трудно.

В первом матче с «Салаватом Юлаевом» они оказались вовсе не готовы и очень многое позволяли сопернику в собственной зоне, из-за чего пропустили шесть шайб. К слову, Юхо Олкинуора был заменен уже на 23-й минуте встречи, после того как пропустил третий гол. Вместо него, возможно, в предстоящем поединке будет играть Красоткин.

Салават Юл

«Салават Юлаев», насколько мы помним, провалил два поединка в Хабаровске, дважды уступил «Амуру» и завоевав всего один балл. Но если у уфимцев в матчах с «тиграми» не получалось реализовать моменты, то во встрече с владивостокцами они прекрасно пользовались каждой возможностью.

Заметим, что сейчас «зеленым» необходимо набирать как можно больше очков, чтобы сохранить место в плей-офф и желательно завершить регулярный чемпионат ближе к середине таблицы Востока. Подчеркнем, что в предыдущей игре хет-триком отметился Дмитрий Кугрышев.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл прошлый матч против «Адмирала».
  • «Адмирал» уступил в пяти встречах из шести.
  • Уфимцы выиграли три поединка из шести.

Прогноз и ставки

2.571хСтавкаОБЗ + П2

Мы думаем, что «Салават Юлаев» вновь окажется сильнее своего соперника. Возможно, счет будет не на столько крупным, как в первой встрече, но всё же уфимцы добьются успеха, так как они более мотивированы. При этом считаем, что оба клуба отметятся заброшенными шайбами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии