«Даллас» — «Атланта»: легкая победа «Маверикс»?

НБА
American Airlines Center

2 февраля «Даллас» встретится с «Атлантой» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Справятся ли «ковбои» с аутсайдером?

Даллас — Атланта. Прогноз на матч НБА (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» опустились уже на шестую строчку Западной конференции и с этим явно нужно что-то делать. Команда Рики Карлайла попала в непростое положение, так как «Оклахома» приблизилась впритык и ситуация обостряется.

«Даллас» уступил дважды подряд, тем самым усложнил себе жизнь. Отсутствие Луки Дончича очень сильно влияет на общий результат, что можно было увидеть в поединке против «Финикса» (104-133), а также в матче с «Хьюстоном» (128-121). Кристапсу Порзингису нужно брать все свои руки и доказывать, что его присутствие на паркете также что-то значит.

Атланта

«Ястребы» близки к тому, чтобы обойти «Кливленд» в турнирной таблице и выйти на предпоследнее место в Восточной конференции. Конечно, такая перспектива звучит смешно, но на большее коллектив пока не способен.

«Атланта» удивляет своей игрой, так как может отобрать очки даже у явного фаворита. Например, в последней встрече «Хокс» разобрались дома с «Филадельфией» (127-117). Оборона «Сиксерс» была растеряна от проходов Трея Янга, который набрал 39 очков и стал главным героем этого противостояния.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Атланта» добыли три победы.
  • С начала сезона «Даллас» оформил 13 побед на домашней арене.
  • «Хокс» идут на последнем месте Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-4)

Как ни крути, но «Даллас» превосходит своего соперника по подбору игроков, плюс у «Атланты» серьезные проблемы с составом, поэтому, на наш взгляд, даже отсутствие Луки Дончича не поможет гостям. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную победу «Маверикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии