«Леганес» – «Реал Сосьедад»: как завершится поединок?

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера Дивизион
Estadio Butarque
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Воскресную программу 22 тура Ла Лиги 2 февраля откроет матч «Леганес» - «Реал Сосьедад» - мы подготовили свой прогноз на эту встречу.

Леганес – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» сХавьером Агирре с начала декабря серьезно прибавил. «Производители огурцов» в последних шести встречах в чемпионате проиграли только раз. Это помогло «Леганесу» улучшить свои показатели в таблице, однако не позволило полностью выбраться из зоны вылета. «Леганес» обыграл «Эспаньол» (2:0) и «Сельту» (3:2), сыграл вничью с «Алавесом» (1:1), «Вальядолидом» (2:2) и «Атлетико» (0:0), а проиграл только «Хетафе» (0:3).

Домашнюю форму «Леганес» улучшил как раз в последнее время, обыграв «Эспаньол» и «Сельту». До этого в восьми поединках «производители огурцов» шесть раз проиграли, по разу выиграли и сыграли вничью.

Кадровых потерь у «Леганеса» немало. Дисквалифицирован вратарь Иван Куэльяр и травмирован Александр Шимановски. Однако еще шесть футболистов покинули клуб. Среди них и нападающий Юссеф Эн-Несири.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» этой зимой идет в среднем режиме, выиграв, проиграв и сыграв вничью по два матча. Победили баски «Осасуну» (4:3) и «Мальорку» (3:0), миром разошлись с «Вальядолидом» (0:0) и «Барселоной» (2:2), а уступили «Вильярреалу» (1:2) и «Бетису» (0:3).

На выезде и дома «Реал Сосьедад» заработал одинаковое количество очков. Только так как в гостях это делать сложнее, баски по количеству полученных баллов на выезде (17) занимают третье место в чемпионате. При этом «бело-голубые» обыграли за пределами своего поля все клубы последней четверки. «Мальорку» и «Сельту» «Реал Сосьедад» победил по (1:0), а «Эспаньол» одолел (3:1).

У «Реал Сосьедад» тоже два игрока ушли из команды, но оба не сыграли в текущем первенстве ни одного поединка. Травмированы же у басков Асьер Ильярраменди и Диего Льоренте. Последний является основным защитником клуба.

Тренды

  • «Леганес» выиграл только два из 11 предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • В шести последних встречах чемпионата «производители огурцов» проиграли лишь раз.
  • В пяти из семи минувших домашних матчей «Леганеса» в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Реал Сосьедад» проиграл трижды в десяти предыдущих поединках Ла Лиги.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из восьми минувших гостевых встреч «бело-голубых» в чемпионате.
  • После выхода в Примеру, «Леганес» наиграл «Реал Сосьедадом» семь встреч. Победить «производителям огурцов» удалось лишь раз.
  • В предыдущем первенстве «Леганес» дома сыграл с басками (2:2), а на выезде уступил (0:3).
  • В этом чемпионате «Леганес» в первом круге с «бело-голубыми» разошелся миром (1:1).

Прогноз и ставки

2.341хСтавкаТБ 2.5

Несмотря на абсолютно разные позиции в таблице, букмекеры на «Леганес» и «Реал Сосьедад» предлагают примерно одинаковые котировки. Это понятно почему. «Производители огурцов» в последнее время прибавили. Да и дома с «Реал Сосьедадом», как правило, играют неплохо.

Как показывает статистика последних матчей «Леганеса», этот клуб постепенно отходит от защитного футбола, тогда как «Реал Сосьедад» его особенно и не исповедовал. Без сомнений, оба клуба будут драться за очки. Поскольку делают они это сейчас в атакующем стиле, здесь можно поставить на «тотал больше 2,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии